“Iberia Express” открывает направление Мадрид-Санкт-Петербург

Испанская авиакомпания-лоукостер “Iberia Express” объявила вчера о том, что в программу развития маршрутной сети перевозчика на это лето будет включено новое направление Мадрид-Санкт-Петербург.

 

Рейсы по новому маршруту будут осуществляться самолётами “Iberia Express” в течение двух “пиковых” месяцев летнего сезона – июля и августа. Как сообщают в самой компании, пассажирам, желающим попасть из испанской столицы в Санкт-Петербург и обратно, будет предложено по четыре рейса в неделю. Новое направление авиакомпании станет частью программы по расширению летних предложений испанского лоукостера, наряду с новыми международными маршрутами в Афины, Копенгаген, Дублин, Дюссельдорф, Франкфурт и Ригу. Новыми внутринациональными направлениями авиаперевозчика, призванными удовлетворить сезонный спрос, станут рейсы на Фуэртевентуру, в Гранаду, на Гран-Канарию, Ибицу, в Херес, Ла Пальму, на Лансароте, в Малагу, Пальму-де-Майорку, Сантьяго-де-Компостела, Севилью, Виго и на Тенерифе. Все эти полёты будут осуществляться из столичного аэропорта “Барахас”. Кроме того, клиентам компании будут предложены новые маршруты, не связывающие испанские города с Мадридом: Пальма-де-Майорка-Тенерифе и Виго-Пальма-де-Майорка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.