Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе объявила о закрытии бизнеса

Хозяйка гостиницы «Атмосфера Джемете» в Анапе, которая оказалась в центре скандала после того, как обматерила постоялицу своего заведения после просьбы убраться в номере, сообщила о закрытии своего бизнеса.

«Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Всё, как вы и хотели!» — написала она в своем Instagram-аккаунте в субботу, 3 июля.

Хозяйка гостиницы также пожаловалась на то, что из-за произошедшего осталась без денег и работы. По ее словам, она теперь не знает, как жить. Вместе с тем женщина попросила у подписчиков дать ей совет, что делать дальше.

Об инциденте стало известно 1 июля. Хозяйку гостиницы «Атмосфера Джемете» в Анапе возмутила просьба постоялицы об уборке номера. Женщина выразила свое негодование нецензурной бранью. Позже владелица туристического объекта объяснила грязь в номере тем, что гостиница расположена на первой береговой линии.

Сама туристка рассказала, что выбрала это место по рекомендации знакомой. По ее словам, ее не устроили условия проживания в номере и она попросила вернуть деньги. При этом девушка была готова оставить 1 тыс. рублей в качестве компенсации за потраченное хозяйкой заведения время. Однако женщина начала расспрашивать о причинах такого решения, а услышав ответ о непригодных условиях проживания, пришла в ярость.

Глава Ростуризма Зарина Догузова, в свою очередь, в тот же день назвала возмутительной и абсолютно недопустимой произошедшую ситуацию. По ее словам, предприятию и его сотрудникам выписали административный штраф. При этом перед туристами извинились, деньги им будут возвращены.

Фото: РЕН ТВ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.