Holiday Inn® Minsk распахнёт свои двери в 2016 году (Белоруссия)

В самом престижном центральном районе столицы Беларуси, по соседству с министерствами, ведомствами и штаб-квартирами крупнейших компаний откроется отель Holiday Inn Minsk. Крупнейшая гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG®), подписала соглашение об открытии первого в Беларуси отеля сети Holiday Inn® - Holiday Inn® Minsk. По планам компании, новый отель распахнет свои двери уже в 2016 году. Управление отелем - Holiday Inn® Minsk будет осуществляться по условиям договора франшизы с Hospitality Group LLC. Столь выгодное местоположение отеля сделает его привлекательным как для бизнес-туристов, так и для простых путешественников.

Отличительной чертой бренда является открытое лобби, и отель Holiday Inn Minsk не станет исключением. Наличие открытого лобби создаёт наиболее удобные и комфортные условия для гостей - это новая философия Holiday Inn. На территории фойе отеля помимо лобби и зоны регистрации будут располагаться также ресторан, бар, лаунж-зона и бизнес-центр. Это придаст отелю Holiday Inn® Minsk наиболее современный вид.

Номерной фонд отеля составит 205 номеров, 9 из которых апартаменты. В инфраструктуру отеля будут входить фитнес-центр, парковка, несколько переговорных комнат, комнаты отдыха, ресторан и лаунж-зона. В отеле будет царить теплая и дружественная атмосфера.

Вице-президент по развитию IHG в России, странах СНГ и Грузии Aрон Либинсон, отметил, что у бренда Holiday Inn на счету большое количество различных начинаний, которые стали трендом для развития отрасли – от бесплатного размещения и предоставления питания детям в рамках программы Kids Stay and Eat Free® до глобального обновления отелей, в которое компания инвестировала один миллиард долларов. Строительство первого в Беларуси отеля Holiday Inn является радостным для компании событием. Учитывая, что гостиничный бренд широко известен всему миру, отель станет одинаково привлекательным как для владельцев, так и для гостей, ищущих одновременно качественный и при этом не очень дорогой отель под международным брендом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.