Hilton увеличит свое присутствие на российском рынке до 23 отелей

Компания Hilton Worldwide подписала договоры на строительство четырех отелей в России, с введением в строй которых общее число ее гостиниц на рынке достигнет 23. Речь идет о гостиницах Hilton Kazan на 202 номера (открытие запланировано на весну 2014 года), DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport на 432 номера (должна распахнуть свои двери в начале 2013 года), Hilton Garden Inn Volgograd на 158 номеров (примет первых постояльцев в конце 2012 года) и Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya на 156 номеров (открытие намечено на начало 2013 года). Кроме того, компания подписала мультипроектный договор о развитии сети, предусматривающий открытие еще 11 отелей. С подписанием новых важных договоров Россия становится самым быстрорастущим рынком для именитой международной гостиничной сети. "Многие годы Россия была одним из наших целевых рынков, а сейчас она лидирует в европейском регионе. Мы рады сообщить, что в России появится почти тысяча новых номеров, а в дальнейшем еще полторы тысячи благодаря нашему мультипроектному договору. В 2012 году мы планируем открытие как минимум четырех новых отелей и с нетерпением ждем гостей", - заявил старший вице-президент по развитию Hilton в Европе и Африке Патрик Фитцгиббон, слова которого приводятся в пресс-релизе компании. Мультипроектный договор о развитии сети подписан с компанией "Основа Девелопмент", входящей в группу компаний "Основа", и предусматривает появление отелей в нескольких городах России преимущественно брендов Hampton by Hilton, а также Hilton Garden Inn - в Воронеже, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Уфе. Hilton Worldwide открыл свои первые отели в России в 2008 году. Ближайшее открытие новой гостиницы состоится весной 2012 года в Краснодаре - ей станет Hilton Garden Inn Krasnodar. На лето 2012 года запланировано открытие отеля Hampton by Hilton Voronezh. Также недавно компания сообщила о подписании договора по проекту с комбинацией двух брендов Hilton и Hampton by Hilton в Санкт-Петербурге. Отели, открытие которых планируется на 2014 год, будут находиться в новейшем российском международном конгрессно-выставочном комплексе "ЭкспоФорум".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.