Hilton за три года откроет 28 отелей в России

Компания Hilton Worldwide планирует открыть в ближайшие три года в России 28 отелей под брендами Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn. "Наша цель - стать отелем номер один в России для туристов, которые приезжают в страну", - сообщил на пресс-конференции в Москве президент гостиничной группы в европейском регионе Саймон Винсент, добавив, что будет создано около 3 тысяч новых рабочих мест. Старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в странах Европы и Африки Патрик Фитцгиббон сообщил, что таким образом гостиничный оператор будет представлен 31 отелем на российском рынке. Hilton Worldwide открыл свой первый отель в России в 2008 году. На данный момент Hilton представлен в России отелями Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk и Hilton Garden Inn Perm. На стадии разработки и строительства находятся отели DoubleTree by Hilton Perm, Hilton Garden Inn Ulyanovsk, DoubleTree by Hilton Moscow Leningradsky-Riverside, Hilton Garden Inn Yaroslavl, Hilton Garden Inn Moscow New Riga и Hilton Garden Inn Krasnodar, открытие которых запланировано на этот год. В следующем году должен распахнуть свои двери Hampton by Hilton Voronezh, а в 2014-м две гостиницы появятся в Санкт-Петербурге.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.