Hilton расширяет сеть отелей в Доминиканской Республике

Американская корпорация продолжает активное продвижение в Карибском регионе. «HiltonWorldwide планирует увеличение количества отелей на Карибах и в Латинской Америке.

При этом стратегически важным направлением для нас является именно Доминиканская Республика», - заявил Хуан Корвинос, директор по региональному развитию Hilton.

Об этом свидетельствует недавнее открытие EmbassySuitesSantoDomingo, который стал третьим отелем компании Hilton в Доминикане.Первым объектом международной сети был EmbassySuitesbyHiltonLosMarlinsHotel&GolfResort, общей вместимостью 125 номеров, расположенный на территории курорта MetroCountryClub в Хуан-Долио. Второй – HiltonSantoDomingoнаходится в самом центре доминиканской столицы на улице Джорджа Вашингтона и предлагает своим гостям 228 комфортабельныхсьютов.

Целевая аудитория EmbassySuites – бизнесмены. Однако руководство отеля рассчитывает, что благодаря многофункциональному конференц-залу вместимостью 800 человек, отель станет площадкой не только для деловых, но и для культурных событий, проходящих в доминиканской столице.

Помимо прочего, вновомEmbassySuitesSantoDomingoдействует программа лояльности клиентов HiltonHHonor,объединяющая 34 миллиона туристов по всему миру. Программа предполагает накопление баллов, которые можно потратить на бесплатное пребывание в одном из отелей сети по всему миру.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.