Hilton открыл отель на знаменитой Транссибирской магистрали

Компания Hilton Worldwide расширяет присутствие своего бренда Hilton Garden Inn Красноярск в Сибири, объявляя об открытии отеля Hilton Garden Inn на 259 номеров в Красноярске. Начав свою историю в середине 1990-х, сегодня бренд Hilton Garden Inn уже в 19 странах предлагает более 580-ти отелей для бизнес- и туристических целей.

Новый отель Красноярска средней ценовой категории расположен на берегу Енисея в микрорайоне «Взлётка», в котором сосредоточена значительная часть деловой активности города. Отель входит в состав уникального спортивно-развлекательного комплекса, в котором также имеется спортивный клуб, бассейн и боулинг, недавно принимавший чемпионат мира под эгидой QubicaAMF.

Добавим, что к услугам гостей на территории отеля работает гриль-бар Garden, а также круглосуточный павильон, где в любое время дня можно перекусить или приобрести самые необходимые в поездках товары. Кроме того, для проведения совещаний и других мероприятий в составе отеля имеется пять переговорных комнат и актовый зал, оснащённый самым современным мультимедийным оборудованием.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.