Hilton хочет застроить Петербург отелями

Гостиничная компания «Hilton WORLDWIDE» планирует реализовать 5-10 проектов в центре и на периферии Петербурга. Об этом в рамках форума недвижимости MIPIM-2011 сообщил директор по развитию компании Владимир Ильичев. Он отметил важность реконструкции аэропорта Пулково для привлечения в город на Неве большего потока туристов и отметил, что его компания крайне заинтересована в строительстве отелей. Впрочем, сроки и объем инвестиций в проект Ильичев не назвал. Напомним, «Hilton WORLDWIDE» - американская компания, владеющая и управляющая сетями отелей и курортов. Управляет международной сетью Hilton Hotels. Была основана в 1919 году Конрадом Хилтоном. Пока в Петербурге нет гостиниц этой компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.