Губернатор не ответила, кто будет наказан за кровли - Е.Бабич

Лидер фракции ЛДПР Елена Бабич, комментируя выступление губернатора Валентины Матвиенко в Законодательном собрании, отметила: Мне импонирует, что в выступлении губернатора был большой культурный блок, что очень важно, в свете того, что Петербург претендует на звание культурной столицы. Культура и нравственность –это фундамент жизни человека. Культурный человек не будет воровать, плевать, сорить . Культурная столица привлечет гораздо больше туристов, что позволит развивать туристко – культурную индустрию. Хорошо, что губернаторское послание стало еще и отчетом. Наша фракция направила губернатору 34 вопроса от жителей города. На шесть мы получили ответы, на остальное не хватило времени. К примеру, нас устраивает, что будут снижаться квоты на мигрантов. В первую очередь на чернорабочих, так как городу нужны квалифицированные кадры. К сожалению, губернатор не ответила: кто будет персонально наказан за крыши. Протечки это не мелочи, это деньги, целая адресная программа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».