Губернатор Ленобласти Дрозденко примет участие в Прямой линии гостеприимства NAITO

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в Прямой линии гостеприимства. Ленинградская область 11 августа в 17.00.

Онлайн-встреча пройдёт в формате интервью с главой Ленинградской области, Дрозденко Александром Юрьевичем. Мы узнаем от первого лица, чем регион может удивить путешественника. Каждый участник прямой линии сможет задать вопросы по отдыху в Ленинградской области напрямую губернатору региона.

Искупаться в лазурной воде, увидеть водопад или побродить по пустыне можно, не дожидаясь открытия границ – альтернатива лучшим курортам мира есть в Ленинградской области.

Вместе с губернатором участие в прямой линии гостеприимства также примут представители информационно-туристского центра Ленинградской области и туристических компаний.

Куратор деятельности ТИЦ Ленинградской области – Голубева Ольга познакомит с настоящим НЛО: Неизведанной Ленинградской Областью, проведет квест-игру «Где это?» - Зачем искать лучшее – Все лучшее в Ленинградской области!!! А также расскажет о новых и старых точках туристского притяжения в новой реальности: «Что посмотреть? Где остановиться? Что поесть?»

Руководитель группы компаний «Серебряное кольцо» Анна Лупинова расскажет о самых популярных одно- и двухдневных маршрутах по Ленинградской области. От директора ИТЦ Гатчины Ирины Лидзарь зрители узнают, где в Гатчинском районе можно переночевать прямо в царских покоях, почему стоит отправиться в сплав на байдарках по реке Оредеж и как объять необъятное за 2 дня в Гатчинском районе.

Присоединяйтесь к Прямой линии гостеприимства 11 августа в 17.00. Участие по предварительной регистрации: https://events.webinar.ru/asi/5779151.

Фото ТИЦ Ленинградской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.