Группа Etihad Airways Partners объединяет программы лояльности.

Группа Etihad Airways Partners (EAP), уникальный партнерский союз восьми авиаперевозчиков, объявляет о переходе на следующий этап процесса объединения программ для часто летающих пассажиров. Нововведения учитывают обратную связь, полученную от пассажиров, а также являются частью стратегии по созданию наиболее удобной международной программы лояльности.

В группу EAP входят Etihad Airways, airberlin, Alitalia, Air Serbia, Air Seychelles, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI. На сегодняшний день в рамках EAP действует четыре программы лояльности: Etihad Guest, предназначенная для постоянных гостей Etihad Airways, Air Seychelles, Air Serbia и Etihad Regional; topbonus для airberlin и NIKI; JetPrivilege для Jet Airways и MilleMiglia для пассажиров Alitalia. Вместе авиакомпании осуществляют полеты по широкой маршрутной сети, в которую входит более 400 направлений на шести континентах.

Бруно Мато (Bruno Matheu), главный исполнительный директор EAP, сказал: «Предпринимаемые шаги позволят улучшить качество обслуживания наших гостей. Мы приложили массу усилий, чтобы пассажиры получали равноценные услуги на рейсах партнерских авиакомпаний. Так, например, кресла бизнес-класса, которые раскладываются в полноценную кровать, доступны на дальнемагистральных рейсах всех авиакомпаний, входящих в группу EAP. Теперь мы можем представить еще одно нововведение, которое затрагивает всех авиаперевозчиков EAP – объединение программ лояльности – и можем быть уверены в том, что каждый гость получит одинаковый сервис, независимо от выбранной авиакомпании».

С 4 октября вошли в силу изменения, касающиеся приоритетной регистрации на рейс, приоритетной посадки, доступа в залы ожидания, провоза дополнительного багажа и дополнительных бонусных миль для часто летающих пассажиров.

Так, держатели карт уровня Silver получат возможность дополнительно провозить 10 килограмм багажа, уровня Gold – 15 килограмм, уровня Platinum – 20 килограмм на любом из рейсов EAP. Для рейсов, предусматривающих взвешивание каждой багажной единицы, пассажиры получат дополнительно 23 килограмма багажа в экономическом классе и 32 килограмма в бизнес- и первом классе. Новые правила перевозки EAP станут лидирующими в индустрии, а также повысят конкурентоспособность группы. 

Держатели серебряных, золотых и платиновых карт всех программ лояльности EAP также получат доступ к приоритетной регистрации на рейс, независимо от выбранной авиакомпании. Для постоянных клиентов Etihad Airways, включая пассажиров экономического класса, предусмотрены специальные, модернизированные стойки регистрации, призванные сделать процесс максимально быстрым и комфортным. Кроме того, обладатели карт уровней Gold и Platinum получат доступ к приоритетной посадке на рейсы всех авиакомпаний EAP.

Изменения затронули и доступ в залы ожидания. Держатели карт уровня Platinum любой авиакомпании, входящей в группу EAP, смогут по достоинству оценить преимущества лаунжей Etihad Airways по всему миру, в том числе недавно открывшийся First Class Lounge and Spa в аэропорту Абу-Даби.

Все участники программы лояльности EAP смогут получать бонусные мили при полетах на рейсах любой из авиалиний группы, которые будут начислены в зависимости от тарифа и расстояния в милях. Бонусные мили можно обменять на бесплатные полеты, повышение класса обслуживания, с их помощью можно принять участие в специальных акциях и предложениях от компаний-партнеров. Так, держателям карт уровня Silver будет начислено 25% дополнительных миль, уровня Gold – 50%, а обладателям Platinum карт – 75%, независимо от выбранной авиакомпании группы EAP.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.