Группа ЭКСЕЛЕНСИАС вручит на ФИТУР-2016 очередные Премии

Премии были созданы в 2005 году, с целью продвижения передового опыта в различных областях деятельности, связанной с туризмом, гастрономией, природой, ее охраной и культурой.

С момента создания премий они были отмечены как важные награды, и в настоящее время стали ориентиром для тех, кто работает в этом секторе, стараясь достичь превосходного качества продукта и предлагаемых услуг. 

Три года назад, помимо премий Превосходного туризма (Excelencias Turísticas), были созданы еще две премии – Гурман (Gourmet) и имени Сильвии Сорсанельо, в память о плодотворной работе на поприще туризма в Бразилии Сильвии Сорсанельо. Кроме того, в этом году будет вручена премия имени Рамона Альвареса, как признание достижений и вклада в индустрию туризма, ей будет награждено учреждение или личности, отличившиеся работой в индустрии отдыха. В этом году Премии Экселенсиас будут вручены в рамках выставки туризма в Испании, ФИТУР-2016
  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/gruppa-ekselensias-vruchit-na-fitur-2016-ocherednye-premii
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.