Греческое лето с авиакомпанией "Россия"

Стартовавшая в начале летнего сезона масштабная программа полетов в Грецию стала популярна у пассажиров и оправдала ожидания туристических фирм. В летнем сезоне 2012 года "Россия" совместно с ведущими туроператорами существенно расширила географию полетов в Грецию, предложив петербургским пассажирам отправиться удобными прямыми рейсами в Салоники и на острова: Крит (в города Ираклион и Ханья), Родос, Закинф, Кос, Корфу. Теперь авиакомпания "Россия" осуществляет полеты на курорты Греции каждый день.

Традиционно регулярные полеты выполняются в Ираклион, Салоники и на остров Родос. Авиабилеты на эти рейсы можно приобрести самостоятельно на сайте или в офисах продаж авиакомпании "Россия", либо в составе турпакета в туристических фирмах города. Второй по величине город Греции - Салоники - откроет широкие возможности для тех, кто ищет универсальный вариант отдыха: здесь путешественников ждут отличные пляжи, интереснейшая культурная программа, и, конечно, прекрасные возможности для! шопинга. А лежащий к востоку от него полуостров Халкидики является одним из самых популярных курортных и историко-религиозных районов Греции. Авиакомпания "Россия" летает в Салоники по понедельникам, вторникам и пятницам до 5 октября.

Ираклион - крупнейший город Крита - предлагает туристам разнообразное времяпрепровождение: пляжный отдых, посещение уникальных памятников истории, большое количество развлечений для детей и взрослых. Из аэропорта Ираклиона можно добраться и в другие, более уединенные курорты острова - Херсониссос, Сталиду, Малию и т.д. Полеты в Ираклион выполняются по вторникам, пятницам и субботам до 27 октября. Живописный греческий остров Родос также открыт для пассажиров, вылетающих из Петербурга. Компактность острова и доступность всех его достопримечательностей, возможность побывать сразу на двух побережьях - Средиземноморском и Эгейском - делает его идеальным местом для активного самостоятельного отдыха.

Прямые рейсы на Родос из Санкт-Петербурга отправляются по четвергам и воскресеньям до 14 октя! бря. На карте полетов авиакомпании "Россия" также представлены традиционный чартерный рейс на Закинф (вылеты по понедельникам и пятницам) и новинки сезона - Кос (по понедельникам и четвергам), Корфу (по воскресеньям) и Ханья - второй по величине город Крита (по вторникам). Желаем отличного отдыха!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.