Гражданам РФ настоятельно рекомендуется отменить поездку в Мозамбик до нормализации ситуации

В связи со сложной социально-политической ситуацией в стране гражданам России, планирующим посетить Мозамбик в период Новогодних и Рождественских праздников, Посольство России в стране, настоятельно рекомендует  отменить или отложить поездку до нормализации ситуации.

Соотечественникам, постоянно или временно проживающим на территории Мозамбика, в указанный период рекомендуется не выходить из дома без острой необходимости.

В тоже время следует иметь запас питьевой воды, продуктов питания , топлива, медикаментов и денежных средств на случай необходимости.
По всем интересующим вопросам просим обращаться по следующим номерам телефонов:
 (258) 2141-73-72;  (258) 2141-98-72;  (258) 2141-42-77;  (258) 2141-84-78;  (258) 2141-77-07 (Консульский отдел).

Фото vesveter.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 1, 2026 - 21:49

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в экспертной дискуссии «Стоит ли экономить на PR в период турбулентности?», организованной СКАН-Интерфакс при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в рамках традиционной «Медиасреды».

 

Июль 31, 2026 - 07:46

Компания «Абсолют Страхование» подготовила новый выпуск дайджеста корпоративного медиа «ИРИСКИ», посвященный действиям при дорожно-транспортных происшествиях.

 

Июль 29, 2026 - 11:28

Компания «Абсолют Страхование» заняла 4-е место в независимом рейтинге лучших страховых компаний по ОСАГО, подготовленном рейтинговым агентством «Инсайт Индекс» и опубликованном на портале «Клерк.ру».

 

Июль 21, 2026 - 16:50
22 июля на полигоне Ленинградского военного округа пройдут подготовку военнослужащие боевого армейского резерва страны, выполняющие задачи по уничтожению беспилотных летательных аппаратов противника в составе мобильных огневых групп.