Грандиозный 73-дневний маршрут по Азии от Silversea и The Peninsula Hotels

 Компания Silversea Cruises объявила о партнерстве с The Peninsula Hotels в рамках грандиозного 73-дневного круиза по Азиатско-Тихоокеанский региону.

Флагманский лайнер Silver Muse отправится 2 февраля 2019 года из порта Сиднея в Токио и посетит 12 стран и 39 удивительных направлений.

Этот яркий маршрут пройдет через Австралию и Новую Зеландию, знакомя туристов с уникальными культурами и знаковыми местами – от сиднейского оперного театра до изумрудных фьордов новозеландской бухты Милфорд. По пути следования лайнера гостям откроются древние тайны и футуристические пейзажи Индонезии, Малайзии, Филиппин, Таиланда, Вьетнама, Гонконга, Китая и Японии.

Команда специалистов и шеф-поваров азиатских отелей The Peninsula помогут придать местный колорит всем аспектам путешествия – от гастрономии до увлекательных экскурсий. Кульминацией путешествия станет трехдневное пребывание в отеле The Peninsula Tokyo, где пройдет гала-ужин в японском стиле.

 

«Сотрудничество с легендарным брендом The Peninsula Hotels для нас большая честь, – заявил Манфреди Лефевр д'Овидио, исполнительный директор Silversea. – «Это партнерство основано на общих ценностях – стремлении к совершенству в малейших деталях и персонализированный сервис».

На борту Silver Muse гостей ждут просторные люксы с видом на океан, великолепная кухня в восьми ресторанах, служба персональных дворецких и широчайший выбор уже включенных в проживание услуг – от изысканных вин и премиального алкоголя до элитных сортов чая и кофе, ежедневно пополняемого мини-бара в соответствии с преференциями гостя, круглосуточного обслуживания в номерах по меню, лекций и увлекательных встреч со специалистами в различных областях, трансферы от порта в город и обратно и многих других.

 С более подробной информацией можно познакомиться здесь.

Фото Silversea/The Peninsula Hotels

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.