Грандиозная программ Showdown Week Абу-Даби подчеркивает статус столицы ОАЭ, как крупнейшего центра развлекательной индустрии

Объявили долгожданный график развлекательных мероприятий Showdown Week Абу-Даби с семидневной серией общегородских мероприятий, которые пройдут с 1 по 7 сентября перед турниром UFCâ 242: ХАБИБ против ПОРЬЕ. Это будет самая горячая недельная программа на Ближнем Востоке.

Поскольку на турнир UFCâ 242 осталось всего несколько VIP билетов и гостиничных пакетов, Showdown Week Абу-Даби, организованная Департаментом культуры и туризма  Абу-Даби, повысит уровень мероприятия благодаря проведению различных акций в сфере развлечений, розничных товаров и кулинарии, а также привлекательного расписания вечеринок на пляже и афтерпати, проводимых крупными международными брендами ночной жизни.

Крупнейшая рок-группа Red Hot Chili Peppers уже подтвердила, что 4 сентября она дебютирует с впечатляющим концертом в Абу-Даби, 5 сентября пройдет другой концерт мирового уровня, имя исполнителя держится в тайне. Оба концерта пройдут в Арене, новом закрытом помещении острова Яс.

В ближайшее время будет добавлено еще больше мероприятий, ну а пока известно, что громкие вечеринки пройдут у бассейна в клубе Saadiyat Beach Club 2 и 3 сентября, вечеринка в честь боя 7 сентября и целая неделя пляжных бранчей от отеля The Edition.

6 сентября в рамках Drai’s Las Vegas также будет организована вечеринка у бассейна в отеле Fairmont, а вечером после взвешивания в рамках турнира UFCâ 242 любители вечеринок смогут насладиться походом в клуб отеля The Edition Club, The Annex.

7 сентября завсегдатаям вечеринок будет предложен выбор, так как Showdown Week Абу-Даби подготовит не один, а два варианта для надлежащего финала, The White Experience и Socialista в Cipriani, оба мероприятия должны эффектно завершить неделю.

 «В рамках Showdown Week Абу-Даби мы собрали несколько крупнейших мировых брендов в сфере отдыха и ночных развлечений, чтобы создать насыщенную программу мероприятий на пляже, у бассейна и афтерпати в целом в ряде ведущих отелей, курортов и клубов Абу-Даби», - сказал Аль-Хассан Аль-Шаиба, исполняющий обязанности исполнительного директора в сфере туризма и маркетинга Департамента.

«Этот разнообразный перечень концертов, развлекательных и ночных мероприятий повысит и так растущий статус Абу-Даби как столицы развлечений и значительно усилит репутацию эмирата как международного, всемирно известного центра досуга», - добавил Аль-Шаиба.

С точки зрения кулинарии жители и гости из других стран не останутся голодными на протяжении всего периода Showdown Week в Абу-Даби:  более 25 ресторанов, баров и кафе по всей столице ОАЭ примут участие в общегородской кампании «Knockout Burgers», которая пройдет с 25 августа по 7 сентября.

На остове Яс и острове Саадият, исключительно для Showdown Week Абу-Даби, отели и рестораны подготовят свои собственные кулинарные предложения в рамках рекламной поддержки для продвижения гастрономических обычаев и традиций страны.

Любители шопинга также могут принять участие в Showdown Week Абу-Даби. Акции будут проходить в торговых центрах столицы:  Abu Dhabi Mall, Bawabat Al Sharq, Dalma, Deerfields, Madinat Zayed, Mazyad, WTC Abu Dhabi, Yas Mall, а также в торговых центах города Аль-Айн: Al Ain Mall, Bawadi и Hili.

В период с 15 августа по 7 сентября, традиционный школьный сезон, ‘Knockout Deals’ предложит покупателям скидки до 25% и более на товары для здоровья, одежду для фитнеса и спорта, а также мега-акцию ‘Shop & Win’, в рамках которой любой покупатель, потративший 200 дирхамов или более, автоматически становится участником общегородской лотереи, где будет разыгран новый Mercedes-Benz A Class или C Class.

Кроме того, серия акций в торговых центрах, проводимых в течении Showdown Week Абу-Даби, предоставит представителям общественности возможность сфотографироваться и пообщаться со спортсменами турнира UFC, а также сделать селфи для социальных сетей с точными копиями поясов UFC.

В течении недели в различных местах будут проходить открытые тренировки, автограф-сессии и встречи со «звездами». 6 сентября в Арене на острове Яс пройдет взвешивание спортсменов в рамках турнира  UFCâ 242, в ближайшие недели будет опубликована дополнительная информация о том, как получить бесплатный билет на взвешивание.

Во время трехдневной выставки Абу-Даби Sports and Fitness Expo, которая пройдет на du Forum на острове Яс с 5 по 7 сентября, под управлением Universal Music Fitness and Fashion (UMFF), базирующейся в ОАЭ, будут представлены ведущие международные участники выставки, проведены конкурсы, фитнес-программы, мероприятия и международные конференции. Эта выставка является ведущим событием в регионе на Ближнем Востоке, посвященным здоровью, фитнесу и здоровому образу жизни.    

В 2019 году в рамках турнира UFCâ 242 и Showdown Week Абу-Даби в качестве местного промоутера будет выступать IMG, который будет наблюдать за операциями и производственной логистикой на протяжении всей 7-дневной программы. IMG является частью сети Endeavor вместе с UFC.

Фото DCT Abu Dhabi 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.