В "Гранд Отеле Европа" открылся ресторан

В средних числах мая на территории гостиницы «Гранд Отель Европа» в Санкт-Петербурге открылся летний ресторан под открытым небом, который называется «alfresco». Это заведение открывается уже не первый раз, что стало доброй традицией. Как обычно, расположиться он на углу Михайловской улицы и Невского проспекта. В меню этого замечательного ресторана будут присутствовать преимущественно европейские блюда, но шеф-повар Марко Альбан придал ему некоторую изюминку. В каждом блюде будет внедрено что-то от русской кухни. Для клиентов гостиницы «Гранд Отель Европа», а также просто для гостей ресторана будут представлены не только новые блюда, но также и те, которые понравились и запомнились в прошлогоднем меню. Кроем этого обновился выбор блюд и в других ресторанах. Например, в ресторане «Росси» все желающие смогут заказать некоторые блюда итальянской кухни, скажем, пиццу или пасту с большим выбором соусов. На летней площадке в этом году гостям предложат очень большой выбор коктейлей. Специально для этого сотрудниками ресторана долгое время разрабатывались новые рецепты приготовления алкогольных и безалкогольных напитков. Летняя площадка этой гостиницы будет работать до осени этого года. «Гранд Отель Европа» расположен в центре Санкт-Петербург на Невском проспекте. Своим клиентам это заведение предлагает большой выбор номеров, разных по уровню стоимости и комфортности. Но, независимо от этого, в этом отеле оказывают услуги высокого качества. На территории гостиницы «Гранд Отель Европа» работает несколько ресторанов, которые предоставляют постояльцам этого заведения большой выбор разнообразных блюд и напитков. При этом здесь предоставляют такие приятные мелочи, как, например, бесплатные завтраки для детей до пяти лет. Многие современные туристы и деловые люди считают необходимостью предоставление беспроводного доступа в интернет на территории гостиниц, и «Гранд Отель Европа» предоставляет такую возможность всем своим постояльцам. Кроме этого в отеле есть еще множество услуг, например, для занятия спортом работает тренажёрный зал, для парковки автомобиля – охраняемая стоянка и много другого. Рестораны «Гранд Отель Европа» всегда славились богатым выбором изумительно вкусных блюд. На кухне этих заведений работают только профессионалы с большим опытом в мировой кулинарии. Благодаря этому на территории этих заведений можно попробовать как итальянскую, так и русскую, французскую кухню и блюда других народов мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.