Гранд Отель Европа – №1 в списке топовых люкс-отелей России

Гранд Отель Европа назван первым в списке топовых отелей класса «люкс» России по мнению пользователей крупнейшего в мире сайта для путешественников TripAdvisor. Этот веб-сайт предлагает составить план идеальной поездки с помощью проверенных советов реальных путешественников.  http://www.tripadvisor.co.uk/TravelersChoice-Hotels-cLuxury-g294459

Фирменные веб-сайты TripAdvisor образуют самое крупное в мире сообщество путешественников, которое насчитывает более 50 миллионов новых посетителей в месяц, более 20 миллионов зарегистрированных пользователей и 60 миллионов отзывов и мнений.

Особую ценность данной награде придает тот факт, что пользователи сайта и жюри награды – реальные постояльцы отелей, чье мнение можно считать самым непредвзятым. Все отзывы являются подлинными и повлиять на них невозможно – портал наказывает отели за взятки ради положительных комментариев.

Стоит отметить, что осенью Гранд Отель Европа был назван россиянами Лучшим отелем России и СНГ (My Planet Travel Awards). Теперь заслуги отеля подтверждены и на международном уровне. Эта награда явилась отличным подарком отелю к 137-му дню рождения, который отмечается 10 февраля (28 января по старому стилю).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.