В Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина "Михайловское" начинают продажу билетов на гастрольные спектакли театра "Пушкинская школа"

Цена билета на спектакли «Пушкинской школы» составляет от 100 до 400 рублей — в зависимости от места в зале и статуса зрителя (школьник, студент и так далее).

Для организованных групп учащихся средней, средней специальной и высшей школы в цену билета на спектакль входит и бесплатная экскурсия по одному из музеев на выбор. Для зрителей, которые приобретают абонемент на все спектакли гастрольной афиши (без повторов), предусмотрена 50-процентная скидка.

Полная гастрольная афиша с краткими пояснениями к каждому спектаклю размещена на официальном сайте музея-заповедника http://pushkin.ellink.ru/2015/3.asp

Гастроли театра «Пушкинская школа» начнутся 3 сентября и станут очередным этапом создания постоянно действующего театрального проекта в Пушкинском заповеднике.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.