Гостиница Park Inn by Radisson откроется в Петрозаводске

The Rezidor Hotel Group сообщила об открытии в 2013 году нового отеля Park Inn by Radisson на 180 номеров в Петрозаводске. Владельцем гостиницы станет концерн «Питер», один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Park Inn by Radisson – это бренд средней ценовой категории, главными преимуществами которого, являются высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и оптимальное соотношение цены и качества. «Россия является одним из ключевых направлений для развития нашего молодого и динамичного бренда Park Inn by Radisson – здесь сосредоточен огромный потенциал для успешной реализации проектов в сегменте средней ценовой категории. Отмечу, что с подписанием этого контракта российский портфель бренда Park Inn by Radisson расширяется до 6000 номеров как действующих, так и строящихся», - отмечает Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group. Park Inn by Radisson станет первым отелем международного уровня в Петрозаводске. Он будет построен в самом центре города, на площади Гагарина, дом 1. Недалеко от гостиницы находится железнодорожный вокзал, а до культурно-исторического центра города можно легко добраться пешком. Помимо 180 современных и удобных номеров в инфраструктуру отеля также составят ресторан Paulaner, комнаты для проведения мероприятий и парковка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.