Гостиница "Дельта" получила статус бизнес-отеля

Гостиница «Дельта», входящая в популярный московский гостиничный комплекс «Измайлово» получила от Ассоциации Бизнес Туризма статус бизнес- и конференц- отеля. «Дельта» получила новый статус благодаря программе «Аттестация Бизнес- и Конференц- отелей». Сертификат был вручен лично на торжественной церемонии генеральному директору ЗАО ТГК «Измайлово» Алексею Павловичу Воробьеву Вадимом Григорьевичем Зеленским.

Программа Ассоциации Бизнес Туризма «Аттестация Бизнес- и Конференц- отелей» представляет собой проверку средств размещения на соответствие запросам и требованиям деловых людей. Согласно данной программе, гостиница должна оцениваться более чем по 400 критериям. Стоит отметить, что гостиница «Дельта», которая является одним из наиболее популярных отелей, справилась с аттестацией на высоте и набрала достаточное количество баллов.

Московская гостиница «Дельта» принадлежит к категории «четыре звезды» и предлагает туристам для проживания тысячу номеров различного уровня комфортабельности. Бизнес-туристы могут получить в вышеназванном отеле широкий спектр услуг.

В конгресс-центре гостиницы «Дельта» бизнес-туристам предлагается 12 конференц-залов, которые оборудованы самой современной мультимедийной техникой. Это позволяет проводить в конференц-залах гостиницы «Дельта» мероприятия различного формата. Кроме этого, в гостинице «Дельта» предлагает целых 700 квадратных метров выставочной площади, на которой расположена открытая площадка, позволяющая проводить тест-драйвы и специальные экспозиции.

На всей территории гостиницы работает бесплатный WiFi. При желании можно подключиться к гостинице через выделенную линию. Среди дополнительных услуг в гостинице «Дельта» можно выделить следующие: почтовое отделение, химчистка, нотариус, авиа- и ж/д кассы, интернет-кафе, пункт обмена валют, банкомат, трансфер, заказ такси и многое другое. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к сотрудникам службы консьержей, которые ответят на любые вопросы или помогут сделать ксерокопию документа, отправить факс или электронную почту.

Получение официального статуса бизнес-отеля позволяет деловым туристам быть уверенным, что в отеле «Дельта» можно получить необходимые услуги высокого уровня. Гостиница «Дельта» предоставляет все необходимое как для работы, так и для полноценного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.