Гостиничная компания «Rezidor» подвела итоги второго квартала 2013 года

«The Rezidor Hotel Group», одна из наиболее динамично развивающихся гостиничных компаний мира, во втором квартале 2013 года подписала соглашения на открытие одиннадцати своих отелей с совокупным номерным фондом в 1800 номеров.

Ко всему прочему, в период с апреля по июнь отельная компания ввела в эксплуатацию три отеля с 450 номерами. На конец июня операционный портфель «Rezidor» насчитывает 335 отелей с совокупным номерным фондом в 74 тысячи номеров. Гостиничные объекты компании располагаются на территории 56-ти государств Европы, Ближнего Востока и Африки. Вольфганг М. Нейман, президент и генеральный директор компании «Rezidor», отмечает, что недавние открытия новых отелей, равно, как и подписание договоров на создание новых гостиниц, свидетельствуют о том, что внимание отельной группы по-прежнему направлено на развивающиеся рынки России, СНГ и Африки. Также гостиничная компания сейчас обращает внимание на отдельные гостиничные рынки таких государств, как Турция.

Одним из самых заметных открытий компании во втором квартале этого года стал ввод в эксплуататцю гостиницы «Radisson Blu Hotel, Istanbul Pera». Этот первоклассный новый отель предлагает гостям для размещения порядка 130 номеров. В Стамбуле новый отель стал четвертым гостиничным объектом бренда Radisson Blu. При этом, еще одну стамбульскую гостиницу этого бренда планируется открыть в конце 2013 года. Благодаря открытию еще одного своего отеля, «Rezidor» станет в Стамбуле крупнейшим международным оператором в сегменте высококлассных гостиниц. Таким образом, уже к концу текущего года отельная компания будет предлагать своим клиентам в Стамбуле пять гостиниц Radisson Blu с совокупным номерным фондом в одну тысячу номеров. Среди гостиниц, на открытие которых во втором квартале текущего года «Резидор» подписал соглашение, числятся два африканских гостиничных объекта, разместившихся к югу от Сахары. В этом мировом регионе группа уже представлена пятнадцатью отелями с совокупным номерным фондом в три тысячи номеров. При этом, еще 22 отеля компании в этом регионе находятся на стадии разработки. На европейском рынке во втором квартале этого года гостиничная группа подписала соглашение на открытие отеля во Франции. Гостиница «Radisson Blu Hotel, Rouen» будет предлагать для размещения свыше девяноста номеров. Отель разместится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции Руан.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.