Гостиничная группа Tune Hotels открыла супербюджетный отель (Малайзия)

Гостиничная группа Tune Hotels открыла новый отель в одном из древнейших городов на севере Малайзии – в городе Тайпинг. Политика работы группы Tune Hotels весьма демократична, абсолютно все продукты сети относятся к недорогому сегменту. Так, к примеру, гости в гостиницах от Tune Hotels платят исключительно за те услуги, которые получают лично. Поэтому, если постоялец желает сэкономить свои финансовые средства во время проживания, то он может с лёгкостью отказаться от кондиционера, полотенец, средств гигиены, или же от доступа к сети «интернет», тем самым существенно сократив стоимость оплаты за номер.

Tune Hotel Taiping расположился в двух километрах от городского железнодорожного вокзала, также рядом с гостиницей находится большой торговый центр Taiping Sentral Mall. Для гостей Tune Hotel Taiping, которые остановились в гостинице с детьми, станет приятной неожиданностью, что поблизости с гостиницей расположен первый в стране зоопарк Taiping Zoo & Night Safari, помимо того, в этой же местности находится и колониальный парк Taiping Lake Gardens, который славится своими вековыми деревьями.

Общий номерной фонд Tune Hotel Taiping составляет 113 единиц, в это же количество входят и специальные семейные номера. Также на территории гостиницы работают два ресторана и фитнес-центр.

По случаю открытия гостиницы администрация Tune Hotel Taiping на определённый период небывало снизила цену за проживание. Самый дешёвый номер гостю обойдётся всего в 88 ринггит за одну ночь, что в переводе на доллары США составляет 27$. Отметим, что время действия акции строго ограничено, помимо того, большая часть номеров уже забронирована. Тем не менее, напоминаем, что цена за размещение в Tune Hotel Taiping и без каких-либо акций является самой низкой во всём городе.

Данные статистики демонстрируют, что отели группы Tune Hotels очень популярны среди туристов со всего мира, так как позволяют не переплачивать за услуги, в которых не нуждается заурядный турист.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.