Гостиничная группа Emaar планирует открыть в Дубае 10 новых отелей

Emaar Hospitality Group, один из ведущих гостиничных операторов Дубая, анонсировал открытие 10 новых отелей.

В настоящее время сети принадлежат такие объекты гостеприимства, как Address Fountain Views, Vida Downtown Dubai и Rove Hotels. В ближайшее время группа будет расширять региональное присутствие.

Так, уже до конца 2022 года в Дубае начнет принимать гостей отель Address Grand Creek Harbour, рассчитанный на 223 номера. Он является частью масштабного проекта Creek Harbour площадью 1,4 млн кв. футов, в который войдут также магазины розничной торговли и обслуживаемые апартаменты.

Также в этом году должен открыться курорт Address Beach Resort Bahrain в Бахрейне. В отеле на набережной Манамы будут принимать гостей 17 гостиничных номеров и 154 резиденции, а также иметь три ресторана, в том числе The Restaurant, The Lounge и The Garden.

Между тем, в 2023 году Emaar расширит свое портфолио в этом проекте с открытием отеля Palace Dubai Creek Harbour на 122 номера. На 2026 год запланировано открытие отеля Address The Bay, между районами Dubai Marina и The Palm Jumeirah. Ожидается, что в отеле будет 184 гостиничных номера и 446 обслуживаемых апартаментов.

Как сообщалось ранее, в декабре гостей начнет принимать Vida Marina Yacht Club на набережной Dubai Marina. Многоэтажный отель на 158 номеров построен на месте снесенного яхт-клуба, он будет иметь прямой выход к популярной пристани. В нем будут работать рестораны международной кухни; бар у бассейна и кафе Stage2.

В 2023 году бренд Vida ожидает еще одно пополнение – рядом с крупнейшим торговым центром Дубая введут в эксплуатацию отель Vida Dubai Mall на 195 номеров и 380 обслуживаемых апартаментов. В этом же году новый отель сети откроется в Египте – Vida Marassi Marina будет предлагать гостям 120 номеров и 110 обслуживаемых апартаментов.

На 2024 год запланировано открытие курорта Rove Hotels на острове Al Marjan в Рас-Аль-Хайме. Стильный курорт станет первым представителем бренда на территории северного эмирата – он будет предназначен для путешественников нового поколения.

Ранее Emaar Hospitality Group также анонсировала открытие отеля Rove на 300 номеров в Шардже, в составе проекта Aljada, и Rove Mina Seyahi и Rove Residences Mina Seyahi – в приморском районе Дубая. В настоящее время даты открытия этих гостиниц уточняются.

Фото Hotelier Middle East

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.