Гости радиостанции Европа Плюс Санкт-Петербург поедут на крупнейший в России клубный с «Живой завтрак с Бригадой У» на автобусе ECOLINES

30.09.2022 в Москве, в клубе Adrenaline Stadium, состоится крупнейшее клубное мероприятие России  «Живой завтрак с Бригадой У», проводимое радиостанцией Европа Плюс.

Это самый необычный клубный проект России. Один раз в год ведущие утреннего шоу Европы Плюс «Бригада У» с 7 до 10 утра собирают на одной из крупнейших клубных площадок Москвы до 7000 своих слушателей со всей России. Компания ECOLINES является официальным перевозчиком радиостанции Европа Плюс Санкт-Петербург на это мероприятие.

29.09.2022 г из Санкт-Петербурга отправится специальный рейс ECOLINES на «Живой завтрак с Бригадой У». Билеты на этот рейс можно только выиграть или в прямом эфире радиостанции  Европа Плюс или в официальной группе ECOLINES в социальной сети ВКонтак

Фото ECOLINES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.