Гости Майорки теперь могут разместиться в первом на Балеарских островах отеле для нудистов

По сообщениям espanarusa.com, на Балеарских островах в Испании недавно появился первый отель для нудистов.

Одна из гостиниц, находящихся на Майорке, объявила о том, что с начала этого туристического сезона она будет размещать у себя исключительно тех путешественников, которым нравится загорать и купаться голыми. Уникальные возможности отдыха для нудистов теперь будет предоставлять отель «Sa Punta de s´Estanyol». На Балеарах этот отель, по сути, является единственным учреждением гостеприимства, специализирующимся на размещении гостей, загорающих без одежды. Ранее в гостинице «Sa Punta de s´Estanyol» размещались, как правило, семейные туристы. Однако в последнее время гостиницу в качестве площадки для временного проживания стали все чаще выбирать туристы из Германии. Отель принимает немало германцем старше сорока лет, которые путешествуют совместно со своими вторыми «половинками». Однако, несмотря на необычную специализацию гостиницы, отель позволяет своим гостям проживать совместно с детьми. Альваро Сегура, директор гостиницы «Sa Punta de s´Estanyol», признался, что его шок, связанный с тем, что в отеле поменялся тип клиентов, продлился совсем недолго. Однако с течением времени директор гостиничного объекта смог смириться с создавшимися условиями и найти в смене клиентуры немало плюсов. Альваро Сегура отмечает, что сами по себе нудисты являются довольно открытыми людьми. Ко всему прочему, клиенты данной категории обладают высокой платежеспособностью.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Испания считается одним из самых посещаемых государств мира. Популярность этого европейского государства среди путешественников обусловлена сочетанием прекрасного климата, интересных достопримечательностей и вполне демократичных цен на отдых. Среди европейских направлений для путешествий именно Испания в июле этого года предлагает очень привлекательные тарифы на размещение в гостиницах. Испанский гостиничный рынок сейчас весьма насыщен. Гости для размещения в стране могут выбрать учреждения гостеприимства самого разнообразного формата. Помимо гостиницы для нудистов, на гостиничном рынке Испании сейчас представлены специализированные гостиницы многих других форматов. В испанской индустрии гостеприимства существуют, например, отели, ориентированные на туристов, путешествующих в одиночестве. Также гости Испании могут выбрать для размещения роскошные бутик-отели или же стандартные гостиницы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.