Гостей Изборска приглашают на прогулку по снежному лабиринту

В "Нескучном садике" музейного комплекса "Крестьянская усадьба" в Изборске появился снежный лабиринт. Об этом ПАИ сообщили в музее-заповеднике. Начать строительство лабиринта сотрудникам музея-заповедника позволила необыкновенно снежная зима. Снежный лабиринт почти готов и в предстоящие выходные дни гости Изборска смогут побродить по этому занимательному сооружению, а также проявить свои творческие способности в работе по отделке стен лабиринта и лепке снеговиков. Добровольным строителям гарантирована чашка горячего чая в кафе "Блинная".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Сентябрь 8, 2025 - 21:59

Во дворце «Монплезир» сейчас ведутся реставрационные работы. Музей-заповедник «Петергоф» делится подробностями реставрации и кадрами.

 

Сентябрь 8, 2025 - 20:02

Русский музей впервые представит знаменитое живописное полотно Ильи Репина «Бурлаки на Волге» в Самарском художественном областном музее.

 

Сентябрь 8, 2025 - 19:38

С 18 сентября 2025 года в музее вновь доступны все экспозиции и временные выставки. В честь возобновления работы приглашаем всех принять участие в новом увлекательном квесте «Подстаканник».

 

Сентябрь 8, 2025 - 04:46

В Гатчине Ленинградской области на верхнем ярусе водонапорной башни появится смотровая площадка, рассказали в пресс-службе администрации региона.