В Госдуме открылись Дни Новгородской области

В Государственной думе РФ открылись Дни Новгородской области, передает корреспондент ИА REGNUM Новости 23 ноября. В рамках Дней Новгородской области открыта выставочная экспозиция новгородских художников, сувенирной продукции, художественных промыслов, пройдет мастер-класс по традиционным ремеслам. Кроме того, пройдет презентация новых туристических программ области, а также состоится инвестиционный форум на тему: "Инвестиционная политика Новгородской области: новые задачи - новые решения". "Это открытый регион для сотрудничества и привлечения инвестиций. Поэтому не случайно, что главным событием в рамках Дней Новгородской области в Государственной думе станет Новгородский инвестиционный форум", - отметила вице-спикер Госдумы Надежда Герасимова ("Единая Россия"). Среди обсуждаемых вопросов на секциях форума запланированы темы для обсуждения "Перспективы развития лесопромышленного комплекса Новгородской области", "Инвестиционная политика Новгородской области в сфере сельского хозяйства", "Туристическая индустрия в Новгородской области". "Надеюсь, что эта площадка будет удобной для проведения презентаций, переговоров и бизнес-встреч. Деловая элита, благодаря информации, представленной на форуме и в целом в рамках Дней Новгородской области в Госдуме, найдет новые возможности для сотрудничества, реализации новых амбициозных проектов в регионе", - заключила Герасимова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.