GoSaimaa! В Петербурге пройдет выставка Сайменского региона Финляндии.

3 октября в 10 до 14 часов в отеле «Амбассадор» продет туристическая выставка goSaimaa!

На выставке будут представлены программы отдыха и развлеченийв Лаппеенранте и Иматре, а также регионах Миккели и Коувола.
В выставке примут участие около 30 финских и более 100 российских компаний. Посетители смогут узнать о новых турах и   интересных культурных событиях в Лаппеенранте для российских туристов в новом сезоне: международных фестивалях, интерактивных выставках, ярмарках ремесел, тематических мероприятиях в крепости города и многих других.
Пройдут встречи с с вице-мэром г. Лаппеенранты Кари Коркиакоски,  управляющим Международного аэропорта г. Лаппеенранта Петтери Лехти  и  Мариной Забавиной региональным менеджером по продажам Air Baltic, а также пресс-конференция для представителй СМИ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.