В городе на Неве 02.02.12 открылся еще один офис «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Санкт-Петербург»

Со 2-го февраля в Санкт-Петербурге начинает работу второй по счету офис ведущего греческого туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, удобно расположенный в историческом центре города по адресу Загородный проспект, 5. Новый офис открывается в рамках масштабного расширения региональной сети МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Греческий туроператор становится ближе турагентствам Петербурга, которые получат ощутимую пользу от работы нового офиса, а сама Греция для местных отдыхающих станет еще более доступной. Работа офиса на Загородном проспекте, оснащенного по последнему слову техники и очень уютного, будет способствовать дальнейшему повышению оперативности и качества обслуживания жителей города и всего региона.

Отдых на греческой земле продолжает набирать популярность среди жителей Петербурга и всего Северо-Запада России. В обоих петербургских офисах МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ штат укомплектован профессиональными сотрудниками, которые будут активно работать с агентствами, предоставляя им самую актуальную информацию, касающуюся разнообразных услуг туроператора, авторитетного лидера в области организации туров по Греции с 17-летним опытом успешной работы на туристическом рынке.

МУЗЕНИДИС продолжает создавать своим партнерам максимально благоприятные условия для долгосрочного сотрудничества и выгодных продаж. В их распоряжении – самые актуальные и выгодные предложения по всем видам отдыха на земле Александра Македонского и Аристотеля, оперативная информация об акциях и возможность постоянно пополнять свои знания о Греции - перспективном направлении европейского туризма.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.