Города-побратимы Дрезден и Петербург приглашают турбизнес на презентацию и волшебный концерт

Города-побратимы Дрезден и Санкт-Петербург отмечают 55-летие братских отношений.

На праздничные мероприятия в Петербург приедет большая делегация из Дрездена, которую возглавляет обер-бургомистр Дирк Хильберт, а в ее состав войдет знаменитый хор мальчиков Kreuzchor.

В рамках юбилея 6 сентября состоится презентация туристических возможностей Дрездена. Вместе с г-ном Хильбертом в ней примут участие руководство международного аэропорта Дрездена Flughafen Dresden International, главы компаний Dresden Marketing GmbH и агентства по российско-германским отношениям Saxacon. На мероприятии, которое пройдет при поддержке Российского союза туриндустрии, также выступят пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина и директор Северо-Западного отделения РСТ Екатерина Шадская. Приглашаем представителей турбизнеса Санкт-Петербурга, Ленинградской и соседних областей.

Презентация начнется в 17:00 в отеле Kempinski (Санкт-Петербург, набережная Мойки, 22). Каждый гость получит пригласительный билет на торжественный прием, который состоится в тот же вечер в концертном зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга (набережная Мойки, 20). Здесь, по случаю 800-летия создания, удачно совпавшего с юбилеем побратимских отношений двух городов, даст закрытый концерт всемирно известный хор мальчиков Kreuzchor.

Заявку на участие в презентации (ФИО, название компании, должность, контакты для связи) отправьте по адресу nw@rata.spb.ru

Вопросы можно задать по телефону (812) 325-11-44.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.