Город, полный жизни... Мадрид и другие новости туризма Испании

Город, полный жизни... Мадрид и другие новости туризма Испании.
Fuente de Cibeles, en Madrid © Sean Pavone
Город, полный жизни... Мадрид
 

Концерты, мюзиклы, фестивали, новые рестораны, гастрономические рынки... Это всё календарь событий в Мадриде, городе, находящимся в постоянном движении и который всегда готов удивлять тех, кто его посещает. Если вы здесь в первый раз, то будете очарованы атмосферой улиц и количеством вещей, которые вы можете сделать. Если вы уже знаете город, то наверняка найдете что-то, о чём не знали ранее. Откройте для себя всё то, что происходит в Мадриде.


Монтсеррат Кабалье. Юбилейный концерт мировой звезды!

6 июня в Государственном Кремлевском Дворце в 19:00 состоится уникальный концерт: на одну сцену поднимутся Монтсеррат Кабалье, Монтсеррат Марти, Джорди Галан. Такое яркое событие в культурной жизни Москвы невозможно пропустить. Непревзойдённая Монтсеррат Кабалье – роскошная обладательница неповторимого голоса и первый мастер бельканто. Билеты на сайте (10 % скидка по промокоду: MONTSERRAT): https://goo.gl/yfvNQk


Golf en Sheraton Salobre, en Gran Canaria © Turismo de Canarias
Для игроков в гольф... и компаньонов

Если ваш попутчик - гольфист, выберите Испанию, и наслаждайтесь путешествием оба. Испания - мировой центр игры в гольф благодаря исключительному климату и знаковым направлениям, таким как Марбелья. Вы можете совместить гольф с посещением крупных городов, таких как Мадрид и Барселона, или отдохнуть на побережье. У вас есть возможность побывать в городах Достояние Человечества, и завершить день, наслаждаясь испанской кухней. Тысячи планов ждут вас в мире гольфа.

EVENTOS

Festival Sonar 2015 © Ariel Martini
Moto GP en el circuito de Jerez © Circuito de Jerez
Hogueras de San Juan
Canal de Agenda en www.spain.info
Музыкальные фестивали
Это время хорошей музыки, той, что зовет танцевать. Вот самые заметные фестивали, которые пройдут в ближайшие месяцы в Испании.

Мотоциклы в Каталонии

Шум двигателя, запах асфальта и головокружительные скорости. Это Чемпионат мира по мотоспорту и одно из самых захватывающих событий.

Костры Сан Хуан

Это означает, что наступило лето. А в Аликанте это самый большой праздник. Попробуёте! Проведиде особенно эту ночью, полную огня. Хотите узнать больше?

Так много развлечений

Популярные фестивали, выставки, множество видов спорта (особенно морских), музыка на любой вкус ... Проверьте календаоь событий Испании во время вашего путешествия.





COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Mallorca
Ares (Galicia)
Toledo

Майорка
Арес (Галисия)
Толедо
INFORMACIÓN PRÁCTICA
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

TE INTERESA

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.