Горные курорты Сочи начали продажу зимних ски-пассов

Сегодня, 1 ноября, в Красной Поляне на отметке 540 метров над уровнем моря выпал снег. Это уже не первый снег в горах Сочи. Еще в начале октября любители горнолыжного спорта радовались новости о долгожданных осадках на высоте +2200 м, который пролежал некоторое время в природной чаше «Цирк-2» курорта "Горки Город".

В честь снегопада курорт открывает продажу сезонных ски-пассов со скидкой 20%. Она будет действовать весь ноябрь. Приобрести билет можно в онлайн-магазине на сайте курорта.

Пока официальная дата открытия горнолыжного сезона не названа, но, как и в прежние годы, есть большая вероятность, что «Горки Город» откроется для горнолыжников первым, проведя тестовое катание уже в конце ноября – начале декабря в зависимости от погодных условий, сообщает пресс-служба курорта.

Фото sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».