Гонки Neste Oil Ralli 2014 в Химосе

В этом году гонка захватит Центральную Финляндию и Химос. Скоростные этапы пройдут по территории Ямся 30.7. - 2.8.2014

Международные гонки , проводимые в регионе с 1951 г., хорошо известны среди почитателей автоспорта благодаря холмистым гравиевым трассам, великолепным озерным пейзажам и прекрасной атмосфере. Гонки Neste Oil Neste Oil Rally Finland VIPRally Finland несколько раз признавались лучшими в мире; ежегодно за авторалли следят более 350 тысяч болельщиков. Горнолыжный курорт Химос расположен в центре между трассами авторалли: трассы Оунинпохья и Леусту находятся в 15 км от курорта, трасса Суркее - в 20 км.

К услугам гостей курорта во время проведения авторалли – рестораны и развлечения в горнолыжном центре Химос. Ресторан Тупа предлагает завтраки и обеды

«шведский стол», а также меню á la сarte. Помимо этого, можно поужинать в традиционном лапландском чуме или в сауне, провести незабываемый вечер в сказочной атмосфере ресторанов Луола и Лиитери и насладиться расслабляющей атмосферой after ski и караоке в пиццерии Моно.

В развлекательном комплексе Химос Ареена вас ждет зажигательная Neste Oil Rally Finland

Ралли-дискотека!

Рестораны и кафе на горнолыжном курорте Химос обслуживают гостей с раннего утра до позднего вечера. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.