Голубая мечта от dusitD2 constance pasadena

Открытый в прошлом году в историческом особняке Пасадены отель dusitD2 constance pasadena приготовил участникам программы лояльности iPrefer приятный сюрприз.

Отныне каждый владелец золотой и платиновой карты при заезде в отель получит небесной красоты бутылку игристого от Blanc de Bleu Cuvee Mousseux – для особо приятного времяпрепровождения.

Это оригинальное винтажное шампанское производят в Калифорнии из винограда сорта Шардоне, выращиваемого в округе Мндочино. А голубой цвет ему придает исключительно натуральный экстракт черники. Blanc de Bleu позиционируется как шампанское для особых случаев и особой популярностью напиток пользуется у азиатских потребителей. Это обстоятельство отсылает к азиатским корням Dusit International, которые управляют калифорнийским отелем.

Открытый осенью 2014 года dusitD2 constance pasadena вдохнул новую жизнь в одно из самых примечательных исторических зданий Пасадены, Калифорния. Расположенный в сердце центрального делового района Пасадены в пешей доступности от многих городских достопримечательностей, новый отель стал первым представителем семейства отелей и курортов Dusit в США. dusitD2 constance pasadena гордится оригинальными яркими интерьерами от гонконгского дизайнера Джои Хо, новаторскими хай тек воплощениями и безупречным обслуживанием с тайским радушием.

136 номеров и люксов dusitD2 constance pasadena отличает современный дизайн, солнечное настроение и техническое совершенство. Гостиничный ресторан D2 и d’bar уже стали мегапопулярными адресами в Пасадене. Они предлагают американскую кухню с азиатскими акцентами и коктейлями.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.