Гольф в регионе Саймаа

Лето и гольф будто бы созданы, чтобы дополнять друг друга! В Южной Карелии Вы найдете 4 поля для гольфа и гольф-школу вблизи Иматры и Лаппеенранты.

Гольф в Иматре
В Иматре Вы можете сыграть в гольф и одновременно полюбоваться природными красотами озера Иммаланярви. Местное поле для гольфа считается одним из лучших в северной Европе. Оно выполнено в виде парка с 18 лунками. Игрокам предлагается тренировочный рейндж длиной 300 м в двух направлениях, два целевых грина с бункером, поле для тренировок и гольф-клуб с  кафе и видовой террасой. Поле для гольфа расположилось на берегу озера Иммаланярви, в 5 минутах езды от центра города и в 2 минутах езды от трассы К6.
Адрес: Imatran Golf Ltd., Golftie 11, 55800 Imatra, www.imatrangolf.fi

Гольф в Holiday Club Saimaa, Рауха, Лаппеенранта
В отеле Holiday Club Saimaa Вас ждет новое гольф-поле на 18 лунок, поле par 3, рейндж, гольф-клуб, магазин Pro shop и кафе с террасой. В Holiday Club Saimaa Вы сможете объединить игру в гольф в окружении прекрасных пейзажей и комфортное размещение. После энергичного дня на поле для гольфа Вы можете расслабиться в комплексе саун Cirque de Saimaa Spa World, где для Вас работают 5 саун. В отеле также работает несколько ресторанов, различных по своей концепции, но предлагающих одинаково высокий уровень обслуживания и качество блюд.
Адрес: Holiday Club Saimaa, Kohonkankaantie 11, 55320 Rauha, www.holidayclubresorts.com

Гольф-поле Этеля-Саймаа в Лаппеенранте
18-ти луночное поле Этеля-Саймаа (Etelä-Saimaa Golf) находится в десяти минутах езды от центра Лаппеенранты, на острове Туоса с чудными видами озера Сайма. В гольфцентре есть тренировочный рейндж, грины для тренировки паттинга, чиппинга и удара с бункера, магазин сопутствующих товаров «Pro Shop»,  услуги англоговорящего Golf  Pro, прокат инвентаря для игры в гольф, площадка для парковки, ресторан с правом продажи спиртных напитков, сауны, душевые и прочее, что необходимо для клиентов.
Адрес: Etelä-Saimaa Golf, Vehkataipaleentie 589, 53300 Lappeenranta, www.viipuringolf.fi

Гольф поле Кахиланниеми в Лаппеенранте
Это гольф-поле с 9 лунками (Par 35) расположилось на берегу озера Саймаа всего в 2 км от центра Лаппеенранты. Поле длиной 5.396 м предлагает игрокам отличные условия для тренировок: тренировочный рейндж и грины для тренировки паттинга, чиппинга и удара с бункера, площадка для парковки, прокат инвентаря и кафе.

Адрес: Kahilanniemi Golf Course, Kahilanniementie 3, 53130 Lappeenranta, www.viipuringolf.fi

Гольф-академия Golden Swing в Лаппеенранте 
Гольф-школа Golden Swing предлагает групповые и персональные занятия с квалифицированными преподавателями. В академии предлагаются курсы как для нацинающих, так и для продвинутых игроков. Снаряжение предоставляется в аренду.
Адрес: Golden Swing Golf Academy, Kahilanniementie 3, 53130 Lappeenranta, www.goldenswing.net

 

Узнайте подробности о гольфе в региона Саймаа здесь

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»