В глубины вод - с пользой для бизнеса

"Большое видится на расстоянии, лицом к лицу лица не увидать", - писал поэт. И это верно: даже в самых знакомых вещах всегда можно найти что-то необычное - стоит лишь вглядеться повнимательнее. Уже хорошо знакомый турбизнесу города Океанариум, входящий в Российский союз туриндустрии, приглашает городских профессионалов туризма на деловую встречу, посвященную туристическим возможностям комплекса.

Мероприятие состоится 6 декабря (пятница) с 11.45 до 14.00 по адресу ул. Марата, д. 86 лит. А. Сначала гостям проведут увлекательную экскурсию по Океанариуму и познакомят с его многообразными обитателями. Представится им и возможность понаблюдать специальное шоу со скатами. В рамках деловой программы руководство ООО "УК "Планета Нептун" расскажет о торгово-развлекательном комплекса в целом, возможностях Океанариума и статистике его посещений. Отдельное выступление будет посвящено эффективному взаимодействию комплекса и туристических компаний, тематическим, игровым и партнерским программам для туристов. А обсудить конкретные вопросы сотрудничества турпрофи смогут в процессе неформального общения в формате кофе-паузы, которой и завершится встреча.

"Океанариум - один из пока немногих туристских объектов "нового типа" в Санкт-Петербурге, прекрасное место для посещения детскими группами и целыми семьями путешественников, - говорит директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Екатерина Шадская. - Сейчас УК "Планета Нептун" выстраивает новую стратегию взаимодействия с турбизнесом, и я думаю, что деловая встреча в начале декабре станет хорошим стартом для того, чтобы определить горизонты сотрудничества на Новый 2014-й год".

Дружелюбные сотрудники и обитатели Океанариума ждут тех, кто пришлет заявку на участие (ФИО, компания, должность, мобильный телефон для связи) на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru. Проверить её получение и задать все вопросы можно по телефону (812) 325-11-44 (контактное лицо - Наталья Головко).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.