Глобальный поставщик гостиничных решений HRS.com примет участие в Международнойвыставке по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «OTDYKH MICE 2014 (ex-MIBEXPORussia)»

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com выступает спонсором программы «Корпоративный посетитель» и официальным партнёром 10-й Международнойвыставки-конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «OTDYKH MICE 2014». Мероприятие состоится с 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

OTDYKH MICE – это уникальная площадка, объединяющая профессионалов индустрии делового туризма и корпоративных мероприятий.Организаторы выставки в этом году подготовили для участников насыщенную программу, охватывающую различные аспекты индустрии. Ведущие эксперты поделятся последними рыночными тенденциями, отели, конференц-площадки и поставщики MICE-услуг проведут презентации своих продуктов и расскажут о новых технологических разработках и онлайн-решениях для организации деловых поездок и мероприятий.

«Все больше российских компаний используют онлайн-сервисы для оптимизации процессов управления командировками. Такой спрос стимулирует рынки профессионального бизнес-туризма и онлайн-технологий активно развиваться и совершенствоваться. Выставка OTDYKHMICE-2014 – отличная возможность для участников и посетителей обменяться опытом и представить последние разработки в области современных технологий в сфере делового туризма и MICE»- комментирует директор по развитию продаж HRS.comв России и СНГ Александра Наумова.В этом году мы представляем на выставке программу «Корпоративный посетитель». Не секрет, что 22-30% затрат на командировки приходится именно на размещение в отелях. Мы знаем, как важно для трэвел-координатора избегать неоправданных расходов и при этом сохранять качество приобретаемых отельных услуг. Будем рады поделитьсяс гостями и участниками форума корпоративными решениямии технологиями, которые уже помогли многим компаниям оптимизировать расходы на размещение в отелях и структурировать процессы организации деловых поездок».

Участие в Программе «Корпоративный Посетитель»дает возможность установить прямые контакты со специалистами индустрии делового туризма и организации корпоративных мероприятий, получить актуальную информацию о последних мировых тенденциях и новостях индустрии, повысить личный профессиональный уровень и решить задачи по оптимизации бюджета на поездки и мероприятия. Участие в Программе для корпоративных клиентов – бесплатное, но требует предварительной регистрации.Подробную информацию можно найти на сайте выставки: http://www.tourismexpo.ru.

 

В рамках партнёрства HRS.com проводит специальную акцию: для гостей и участников выставки был создан корпоративныйonline-кабинет, где можно забронировать отели Москвы по специальным бизнес тарифам иэкономить до 30%.

Во время работы выставки эксперты HRS.com будут рады оказать консалтинговые услуги по оптимизации расходов на проживание в отелях и предоставить доступ в Корпоративный Online кабинет для бронирования отелей и конференц-залов.

Будем рады гостям на стенде 4В802  (Зал-4, Павильон-1), МВЦ «Крокус Экспо», 16-19 сентября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.