GlobalData: British Airways самая упоминаемая авиакомпания среди влиятельных разговоров в Twitter в течение 4 квартала 2020 года

British Airways самая упоминаемая авиакомпания среди влиятельных разговоров в Twitter в течение 4 квартала 2020 года, сообщает GlobalData.

Мировая авиационная промышленность пострадала от вспышки COVID-19. После расслабления на авиаперелетах несколько авиакомпаний принимают различные меры для смягчения потерь и удовлетворения спроса на поездки в преддверии курортного сезона. Это привело к ошеломляющему 100%-ному росту числа разговоров о влиянии на приборную панель Airlines Influencer в течение 4 квартала 2020 года. На этом фоне British Airways стала самым упоминаемым авиаперевозчиком в Великобритании среди влиятельных пользователей Twitter в тот период, сообщает GlobalData, ведущая компания по обработке данных и аналитике.

Великобритания зарегистрировала наибольшее количество разговоров влиятельных людей в Twitter, связанных с авиационной промышленностью, за ней следуют США, Австралия, Индия и Канада. American Airlines была лучшим оператором в США среди влиятельных разговоров, в то время как Virgin Australia, Air India и Air Canada были лучшими упомянутыми авиакомпаниями в Австралии, Индии и Канаде соответственно.

PR11789.ПНГ    

Смитарани Трипати, аналитик Influencer в GlobalData, комментирует: "в декабре произошел резкий рост разговоров influencer вокруг British Airways на платформе Influencer, когда компания решила проверить всех пассажиров на COVID-19 в ответ на новый штамм вируса. British Airways ввела эту процедуру с 22 декабря.”

Авиакомпания America Airlines планировала отменить около 50% своих рейсов в праздничный сезон, что привело к росту числа разговоров о влиянии в ноябре. Чтобы смягчить потери из-за снижения спроса, American Airlines продолжала работать по сокращенному расписанию и ограниченным маршрутам. В декабре оператор сократил еще около 10 000 рейсов по сравнению с ноябрем.

Air India продолжала расширять свое международное обслуживание в рамках программы репатриации Ванде Бхарата или через двусторонние туристические пузыри с некоторыми странами. Air India объявила о запуске двух новых маршрутов в начале 2021 года, что привело к всплеску разговоров о влиянии в ноябре 2020 года. Беспосадочное авиасообщение между Хайдарабадом и Чикаго в США началось с 13 января 2021 года и будет выполняться раз в две недели. Другой-маршрут Бангалор-Сан-Франциско, который начал работать с 9 января 2021 года.

Разговоры о влиянии резко возросли для Virgin Australia, когда она получила одобрение регулирующих органов в ноябре. Австралийская комиссия по конкуренции и защите прав потребителей (ACCC) предоставила Virgin Australia временное разрешение на сотрудничество с Alliance Airlines для обслуживания 41 регионального внутреннего маршрута и двух ближнемагистральных международных рейсов.

Air Canada установила стратегическое партнерство с Qatar Airways в декабре 2020 года, что привело к резкому росту числа разговоров с влиятельными лицами. Благодаря этому партнерству Air Canada также запустила беспосадочное сообщение между Торонто и Дохой, четвертым ближневосточным маршрутом. Еще один всплеск разговоров о влиянии был замечен вокруг Air Canada в декабре,когда она в партнерстве с Chase и Mastercard запустила кредитную карту Aeroplan US.

Фото Twitter

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.