Emirates будет дарить мили за каждую минуту в Дубае

В честь проведения всемирной выставки «ЭКСПО-2020» в Дубае и празднования Золотого юбилея Объединенных Арабских Эмиратов программа лояльности Emirates Skywards запустила специальное предложение для гостей Дубая.

С 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года программа для часто летающих пассажиров будет дарить участникам милю за каждую минуту, проведенную в Дубае. Предложение «Миля в минуту» даст участникам возможность заработать до 5 000 миль во время транзитной остановки или отпуска в Дубае.

Действующие и новые участники программы лояльности, зарегистрировавшиеся до 31 марта 2022 года, могут воспользоваться предложением на сайте emirates.com.

В прошлом году Дубай вновь открылся для иностранных туристов с учетом всех необходимых мер безопасности и с тех пор остается одним из самых популярных в мире мест для транзита и отдыха.

Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Всемирная выставка «ЭКСПО-2020» пройдет с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Путешественники смогут насладиться безопасным и незабываемым отдыхом, посетив живые развлекательные шоу, культурные и гастрономические фестивали. Всемирная выставка примет свыше 25 млн посетителей из более 190 стран мира.

Также ОАЭ отмечают свой Золотой юбилей - 50-летие со дня образования государства. В связи с этим по всей стране до 31 марта 2022 года будут проводиться общенациональные праздники. Посетителей ждут грандиозные торжества и увлекательные мероприятия, посвященные историческим достижениям страны на протяжении всех 50 лет.

Участники программы Emirates Skywards могут зарабатывать мили, оплачивая товары и услуги различных партнеров – от авиакомпаний, отелей и компаний по прокату до банков. Заработать еще больше миль можно, совершая покупки у компаний более 1 300 брендов в самом большом в мире торговом центре The Dubai Mall, а также у партнеров Skywards Everyday в сферах досуга, развлечений, общественного питания и многого другого.

Мили Skywards также могут быть обменены на билеты на рейсы Emirates, flydubai и авиакомпаний партнеров, размещение в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия.

Фото (с) Pinterest, Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Июль 17, 2025 - 15:14

Санкт-Петербург давно славится своей культурной жизнью, архитектурой и историческими памятниками.

 

Июнь 20, 2025 - 16:23

В новом туристическом сезоне-2026 путешествовать  по городу на Неве станет проще, удобнее и дешевле.

 

Июнь 20, 2025 - 16:14

Поток медицинских туристов в Санкт‑Петербург может быть увеличен благодаря высокотехнологичным предложениям, ориентированным на семью. 

 

Июнь 18, 2025 - 14:13

В административно-деловом комплексе «Невская Ратуша» состоялась конференция «Развитие инклюзивного туризма с учетом практики Санкт‑Петербурга, российских и зарубежных регионов».