Германия - воспоминания о будущем. Лето 2021: German Summer Cities 2021

Дорогие друзья, в камине потрескивает огонь, а на Вас накатывает осенняя тоска? Это не проблема. У нас уже есть пара легких и воздушных идей на лето следующего года: мягкими вечерами исследуйте романтику северной Германии, гуляйте по городским паркам.

Пробуйте прекрасное вино недалеко от города, покоряйте сказочные замки. Все это не так уж сложно, потому что немецкое летнее волшебство станет реальностью - всему свое время. А пока давайте вместе заглянем вперед. #GreenSummerStories

С наилучшими пожеланиями,
команда DZT

В сотрудничестве с федеральной землей Северный Рейн-ВестфалияUrban Art Walk NRW

© Düsseldorf Tourismus, Markus Luigs

Urbanana - это не просто направлениеЭто отношение к путешествиям и жизненная философия. Любопытство побуждает путешественников исследовать этот регион, который часто упускают из виду. Постоянно меняющаяся Рурская область, модный Дюссельдорф и эклектичный Кельн - идеальное городское трио для приключений!

Планируйте свое будущее сейчас!

В предвкушении волшебных моментов

Пара зимородков на окраине Берлина - очаровательно! Скачок в историю в замке Гогенцоллерн на юге Тюбингена - роскошно! Немецкое лето может быть волшебным как в фахверковом городке Кведлинбурге, включенном в список ЮНЕСКО, так и на пешеходной тропе недалеко от Саарлуиса.

Наша волшебная шляпа набита до отказа.

Тогда поспешите сюда!

 Кведлинбург: фасад домов старого города

© iStock Urheber/mije_shots

 

Тахинг-ам-Зее: пара на пристани

 

© DZT/Günter Standl

В предвкушении свежести

Вода манит! Летнее счастье для шкиперов и гребцов, дайверов и купальщиков, ведь озера и море так близко: Северное море и Альстер? Гамбург! Самая большая зона водных видов спорта в Европе? Варен в Мюрице. А еще в Андернахе находится самый высокий в мире гейзер с холодной водой. Здорово, правда?

Отправляйтесь в путь!

В предвкушении новых знаний

Путешествие всегда обладает образовательным эффектом. Однако некоторые места представляют собой настоящие сокровищницы: например, Штутгарт, где можно добраться до истоков автомобильной истории, или ганзейский город Грайфсвальд с его кирпичной готикой. А затем можно отправиться в Вюрцбург, колыбель немецкого виноградарства.

Не забудьте свой дорожный днвеник!Штутгарт: музей Porsche в Цуффенхаузене

© Porsche AG/Markus Leser

Айзенах: внутренний двор Вартбурга, всемирное наследие ЮНЕСКО

© DZT/ Francesco Carovillano  

В предвкушении историй о замках и дворцах

Гете, Лютер, Дисней: поэт наслаждался Бельведером близ Веймара, реформатор скрывался в Айзенахском Вартбурге, а замок Нойшванштайн близ Фюссена вдохновлял аниматора. Германия усеяна замками и дворцами! В общем, есть о чем рассказать.

Приходите послушать!

В предвкушении "зеленых поясов"

За природной терапией теперь не нужно ехать далеко – ведь лес можно найти и в черте города. В Висбадене, который чрезвычайно лесист, слились воедино городская суета и расслабляющая зелень. В городском лесу Гейдельберга можно найти грибы и травы. А аллювиальный лес Лейпцига богат водой и птицами. И это только некоторые примеры.

Откройте для себя райские города!

 

Берлин: Колонна Победы и Тиргартен

© Getty Images/Nikada

business talk

Sales Guide
© age fotostock/Lookphotos

Тематический блок DZT_Бетховен 2020

#DiscoverBeethoven
© Adobe Stock/just83in

 

Тематический блок DZT_DiscoverGermanyFromHome #DiscoverGermanyFromHome
© DZT

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.