Германия отмечает 500-летний юбилей со дня принятия закона о чистоте пивоварения (Райнхайтсгебот).

Уважаемые дамы и господа, дорогие друзья и ценители немецкой культуры,  с радостью спешим сообщить Вам, что в этом году в Германии отмечают 500-летний юбилей со дня принятия закона о чистоте пивоварения (Райнхайтсгебот). И это отличный повод для праздника!

Пользуясь случаем, от имени Российско-Германской внешнеторговой палаты и Посольства Федеративной Республики Германия в Москве приглашаем Вас отпраздновать это событие на самом ярком ежегодном фестивале немецкого пива в столице — «AHK-Oktoberfest 2016». 

Не упустите шанс окунуться в веселую атмосферу немецких традиций и провести приятные часы за разливным пивом и баварскими деликатесами. Специальным гостем праздника станет оригинальная музыкальная шоу-группа из Мюнхена.

Каждый из гостей может рассчитывать на подарок из Баварии!   

Спешите, количество билетов ограничено!

Программа мероприятия

16 сентября, в пятницу состоится торжественное открытие праздника для представителей иностранных дипломатических миссий, членов международных бизнес-ассоциаций и представителей компаний.

17 сентября, в субботу мы организуем насыщенную развлекательную программу для приятного отдыха с друзьями и семьей, включая детскую анимацию.

Стоимость участия

Пятница: билеты распроданы

Купить билет на субботу

В стоимость билета на пятницу входят полностью оплаченные угощения и напитки ("all inclusive").

Стоимость входного билета на субботу для одного человека включает: напитки (мы предлагаем Вам на выбор 2 литра пива и любой безалкогольный напиток или 2 бокала вина и любой безалкогольный напиток), традиционные баварские лакомства, горячее блюдо и десерт.

Стоимость билета на пятницу составляет 6.000 рублей
Стоимость билета на субботу составляет 4.500 рублей

В пятницу мы предлагаем компаниям возможность заказать стол на 10 человек. Стоимость одного стола составляет 60.000 рублей. 

Убедительная просьба сохранять билеты в течение всего времени проведения мероприятия.

Время проведения

Пятница, 16 сентября 2016
Суббота, 17 сентября 2016

Посольство открывает свои двери:
в пятницу: с 17:00 до 21:00 часов
в субботу: с 12:00 до 20:00 часов

Мероприятие продлится в пятницу до 23 часов, в субботу — до 22 часов

Место проведения

Территория посольства Германии (Москва, ул. Мосфильмовская 56)

Для входа в посольство необходим паспорт.

www.moskau.diplo.de

Яндекс.Карты

Вы можете добраться до Посольства Федеративной Республики Германия на общественном транспорте:
1: от станции метро «Университет»: на троллейбусе № 34 (направление «Киевский вокзал») до остановки «Университетский проспект»
2: от станции метро «Киевский вокзал»: на троллейбусе 17 (направление «Озерная улица») или 34 (направление «Юго-Западная») до остановки «Мосфильмовская улица, 13»

Дресс-код

На мероприятии приветствуется свободный деловой стиль одежды: business casual и smart casual.

Для гостей, желающих посетить праздник в национальных баварских костюмах (Bavarian Casual), мы предлагаем несколько вариантов заказа и аренды костюмов:

Оформить заказ на приобретение или индивидуальный пошив баварского костюма для "AHK-Oktoberfest" Вы можете непосредственно на сайтах указанных  выше компаний. 

Новостной обзор Лидии Николаевой специально для "Питер-Т"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.