Германия - осень во Франкфурте!

Добрый день,опадающие листья в парке, темно-красные закаты за горизонтом, снаружи дует свежий ветер, и мы наслаждаемся чаем в маленьком кафе – это будет осень во Франкфурте-на-Майне.

Уютный сезон приглашает вас открыть для себя наш любимый город в непринужденной манере: от кулинарных лакомств, мероприятий на свежем воздухе до идей для дождливых дней, мы собрали несколько советов, соответствующих сегодняшнему началу осени.   

Выйти на осенний воздух 
Какой была бы осень без прогулки в одном из многих парков Франкфурта? Красочная листва, коричневые каштаны, отличные виды на горизонт и обширные зеленые зоны делают Grüneburgpark особенно красивым местом для осенней прогулки.

Дополнительная Информация

 

 © #visitfrankfurt
Пахнет кофе 
Если она становится холоднее, но есть ничего не нрав более мягкий, чем ароматный, горячий кофе, чай и Co. От хип цех по обжарке кофе "Hoppe worth & Ploch" старый город в новом и в Нордсколе, о традиционной цепочки „кафе Браво“ до современных Площадках с кофе исключительного разнообразия как в "Aniis" это можно сделать в бесчисленных кафе удобно.

 

 
© #visitfrankfurt
Ярко-красное небо 
Осеннее время-это тоже время заката! А Франкфурт, как известно, предлагает (в любое время года) Самые красивые закаты. Особенно впечатляющее вечернее зрелище можно наблюдать на одном из основных мостов, с которых можно полюбоваться красным небом за внушительным горизонтом.

 

 
© Франкфуртская Книжная Ярмарка/Александр Хейманн

Книжная Ярмарка Special Edition:

Новый Корм Для Чтения 

Когда дни становятся короче, а снаружи листья падают с деревьев, пришло время прижаться к дивану с хорошей книгой. Вдохновение для всех жанров предлагает в этом году специальный выпуск Франкфуртской книжной ярмарке от 14. до 18. Октября 2020 года. Corona хотя без условно выставочный Зал, на праздник ожидает книжная выставка-ярмарка с BOOK FEST digital BOOK и Сити и многие другие мероприятия все равно с разнообразной программой.

Дополнительная Информация

 

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман
Время Осени = Время Вина 
Франкфурт имеет виноградник, городской винный завод, винную королеву и находится недалеко от всемирно известных винодельческих районов: что делает главный мегаполис идеальным местом для любителей вина. Осенью обычно начинается сбор урожая, и в этом году мы можем с нетерпением ждать очень ароматных белых вин, которые можно попробовать в одном из многих винных магазинов и винных погребов города.

 

 
Disney Studio Artists, BAMBI (US 1942) Publicity Filmstill, мюнхенский городской музей, коллекция кукольного театра и шоуменства, © 1942 Disney Enterprises Inc. Источник: DFF

 

Музеи-Полоса 

Хотите предаться воспоминаниям детства или тепло смеяться над мультфильмами? Музеи Франкфурта предлагают разнообразную выставочную программу этой осенью. Таким образом, Микки Маус и Белоснежка ждут больших и маленьких посетителей в немецком киноинституте и Музее кино (DFF) в "звуке Диснея". И на специальной выставке "Хаук и Бауэр: мультфильмы" Франкфуртского музея карикатуры вы получаете хорошее настроение даже в дождливый осенний день.

Дополнительная Информация

 

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Весь мир в малом рыночном зале 

Хотите теплый тыквенный суп или франкфуртские сосиски? Все для уютных кулинарных вечеров и лакомств из ближнего и дальнего зарубежья можно найти в зале Малого рынка. На 1500 м2 можно купить продукты питания со всего мира.

Дополнительная Информация

 

Фото frankfurt-tourismus.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.