Германия - лето время выставок и фестивалей

Германия - лето время выставок и фестивалей.

Гамбургский кунстхалле – лучшее за семь веков
Можно с уверенностью утверждать, что собрание Гамбургского кунстхалле – одно из самых значительных публичных коллекций произведений искусства в Германии. Гамбургский художественный музей – место в котором наглядно представлены связи, события и тенденции семи веков истории искусства. Постоянная экспозиция музея из более чем 700 работ и временные выставки из фондов Кунстхалле дают уникальное представление об истории искусства от средневековья до наших дней...

» Посмотреть!

Берлинская биеннале современного искусства
Каждые два года Берлинская биеннале современного искусства превращает немецкую столицу в огромную выставочную площадку. Трехмесячная биеннале – время экспериментов, критики, оценок, тенденций и прогнозов, а также площадка для открытого диалога с публикой.

» Посетить!

Руст: "Европа-Парк"

 

 

 

 

 

 

 

 

"Европа-Парк" - дверь в лето
Всего за один день Вы сможете посетить 15 стран Европы. Тематические зоны – это не только увлекательные аттракционы, но и история, традиции, кулинария, архитектурные достопримечательности, воплощённые в миниатюре.

» Вперед! 

 

Ночи кино в Дрездене
В Дрездене большое кино становится большим в прямом смысле. Ночи на Эльбе – самый большой фестиваль открытых кинотеатров Германии, а еще с 2004 года здесь устанавливают самый большой в мире киноэкран. Площадь дрезденского киноэкрана 448 квадратных метров! Фестиваль длится 60 летних дней. Кинотеатр под открытым небом рассчитан на 3300 посадочных мест из них 400 мест оборудованы с особым комфортом и находятся под крышей.

» Посмотреть!

Фестиваль в Гейдельбергском замке
Гейдельбергский замок, возвышающийся над знаменитым Старым городом, является одной из самых известных достопримечательностей Германии. В теплое время года романтический рейнский ландшафт и величественные стены замка превращаются в сцену под открытым небом для концертов, театральных постановок и опер. Все летние постановки адаптированы для этой уникальной площадки.

» Вперед!

Tollwood Festival в Мюнхене
26.06.2019 - 21.07.2019
Праздник с понятным и простым девизом «Культура для всех».

Музыкальное лето в Бремерхафене
01.06.2019 - 30.09.2019
Приятная музыка и изысканные лакомства в рыболовецкой гавани Бремерхафена.

Другие мероприятия в Германии

Berlin: Brandenburger Tor Германия: коротко о главном business talk

 

 

 

Sales Guide Insel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde

 

 

 

Природные ландшафты Dresden: Skyline

 

 

 

Города

 

 

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.