В Генуе состоялась церемония закладки киля нового круизного лайнера Silver Muse

Круизная компания Silversea Cruises торжественно отметила начало строительства круизного лайнера Silver Muse закладкой киля на верфи Fincantieri's Sestri Ponente в Генуе.Распорядителями церемонии выступили господин Манфреди Лефебвре д’Овидио. президент круизной компании Silversea, и Джузеппе Боно, генеральный директор Fincantieri.

Ожидаемый весной 2017 года, новый флагман Silversea сохранит высокий стандарт в сегменте ультра-люксовых круизных судов. Закладка киля лайнера Silver Muse произошла после тщательного планирования и разработки новых концепций в круизном кораблестроении.

«Мы очень рады снова сотрудничать с Silversea" - прокомментировал Боно. "Круизная компания Silversea показала замечательную динамику и способность к достижению самых высоких результатов. Этот проект помогает нам развивать творческие возможности и установить новые стандарты судостроения в ультра-люксовом сегменте ".

"Начало строительства Silver Muse – событие, которым я очень горжусь, и я рад вернуться в Fincantieri, чтобы его отпраздновать", сказал Лефевр д'Овидио. "Концепция этого лайнера исходит из нашего видения роскоши. Мы старались учесть каждую деталь, основываясь на предпочтениях каждого гостя. Silver Muse сделает еще один шаг вперед в этом направлении, предлагая нашим гостям незабываемые впечатления.

Silver Muse –небольшое круизное судно, вместимостью 40,700 регистровых тонн, будет построено в ближайшее время. Количество ресторанов на борту лайнера будет больше, чем на любом другом в этом сегменте. При этом уровень сервиса, к которому привыкли наши гости, останется на таком же высоком уровне, которым славится Silversea. И, конечно же, Silver Muse покажет своим гостям новые исключительные места на нашей планете.»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.