Geneva Tourism: Пробуждение Женевы, расслабляющее и безопасное лето

Пробуждение Женевы, расслабляющее и безопасное лето.

Вебинар25 июня в 15.00

Узнайте о последних новостях Женевы и наших партнеров: The Ritz-Carlton Hotel de la Paix, Swiss Medical Gate и Fairmont Grand Hotel Geneva. 
 
До скорой встречи!

* время киевское/московское

 / Зарегистрироваться  

Биеннале12 июня - 30 сентября

После успеха в 2018 году новая биеннале садовых скульптур пройдет во второй раз в нескольких локациях Женевы на открытом воздухе: Parc de la Grange, Parc des Eaux-Vives, набережная Gustave-Ador. 
В программе 30 произведений искусства от местных и международных художников, а также специальные мероприятие от отеля La Réserve. /

 узнать больше 

 

LES JARDINS DU RHÔNE

15 июня - 15 сентября

Оригинальная концепция местного бара-ресторана с захватывающим видом на Женевское озеро и реку Рону.
В меню: вкусные боулы и пироги, десерты, домашнее мороженное и сорбет, а также женевские вина, авторские коктейли и свежевыжатые соки. 

 

 

Отдыхая в ЖеневеВы в полной безопасности

Офис по туризму Женевы оказывает информационную поддержку кампании Clean & Safe, разработанной на национальном уровне для защиты своих гостей во время путешествия по Швейцарии. Предприятия, задействованные в сфере туризма, несут ответственность за обеспечение мер безопасности и контроль за их соблюдением.

 / узнать больше 
Для турпрофи/ Онлайн-тренинг

узнать больше

На 24, 48 или 72 часa/ Geneva City Pass

узнать больше

Велоресторан/ TAXIBIKE – RESTOTUK

узнать больше

Фото geneve.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.