Генеральным представителем Royal Caribbean Cruises Ltd в России назначена компания INFLOT Cruise & Ferry

Ведущий мировой круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd объявил туроператора по морским круизам INFLOT Cruise & Ferry генеральным представителем по продажам круизов на территории России и стран СНГ. Royal Caribbean Cruises Ltd и INFLOT связывают многолетние партнерские отношения. Компания INFLOT многие годы является официальным портовым агентом RCCL и обслуживает суда компании в 86 портах мира, включая Санкт-Петербург. С позиции морского агентирования, INFLOT является для RCCL самым крупным российским партнером. Очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества двух компаний, стало подписание  договора.

Согласно договору, компания INFLOT становится генеральным представителем Royal Caribbean Cruises Ltd  и ей предоставляется право продажи круизов компаний Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises, входящих в состав холдинга ROYAL CARIBBEAN CRUISES LTD в России, странах СНГ (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан) и Грузии. Соглашение является важным шагом в развитии и процветании международного круизного туризма.

Helen Beck, региональный директор, отвечающая за бизнес на территории стран Европы, Ближнего Востока и Африки отметила: “Мы уверены в возможности дальнейшего роста наших продаж на территории Россиии стран СНГ и надеемся на плодотворное и успешное сотрудничество с компанией INFLOT, ориентированное на достижение увеличения доли продаж и укрепления позиций наших брендов на рынке".

Морские круизы сегодня - один из самых перспективных видов туризма. На протяжении ряда лет мы идем плечом к плечу с крупнейшими игроками мирового круизного рынка. Подписание договора между группой компаний INFLOT и  RCCL - важный шаг в развитии двусторонних отношений. Более того, наше сотрудничество позволит сделать круизный продукт холдинга RCCL на рынке России и стран СНГ более доступным и предоставлять услуги для туристов из России и стран СНГ в оригинальном качестве и в соответствии с самыми высокими международными стандартами > - отметил Генеральный директор компании INFLOT Мушкарев А.Е.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.