Генеральным Менеджером одного из ведущих отелей Санкт-Петербурга назначен Михал Гробельны

Михал Гробельны назначен на должность Генерального Менеджера отеля Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково, сменив на посту Дэвида Морриса, который в настоящее время является Генеральным Менеджером отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Михал начал свою карьеру в компании Rezidor в 2002 г. в отеле Radisson SAS Centrum Warsaw на позиции Сервис-менеджер, где его в скором времени повысили до должности Директора Ресторанной службы. Работу в России Михал начал со столичного отеля Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport в 2014 г. в качестве Исполнительного ассистента менеджера, а позже был назначен Генеральным менеджером отеля Radisson Royal в самом сердце Петербурга.

Главными заслугами Михала во время его управления отелем Radisson Royal являются увеличение общих показателей эффективности отеля, а также полное обновление номерного фонда, что сделало отель одним из самых успешных в городе!

На своей новой должности в современном Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково Михал будет продолжать поддерживать высокий уровень сервиса, а также сфокусируется на увеличении узнаваемости отеля, который так идеально подходит всем, кто ищет уютную домашнюю атмосферу в перерывах между перелетами. «Я очень рад возможности работать в таком стильном отеле и с нетерпением жду всех предстоящих событий в городе, в которые наш отель будет полностью вовлечен», - говорит Михал.

Фото rezidorparkinn.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.