Генеральный секретарь ЮНВТО высоко оценил политику и достижения Австралии в области туризма

Генеральный секретарь ЮНВТО заключили 5 -дневную поездку в Австралию , где он встретился с федеральными и государственными правительственными чиновниками , а также основных ассоциаций частного сектора и ЮНВТО присоединившихся членов . В ходе своего визита г-н Рифаи подчеркнул прогресс, достигнутый Австралии в сходящийся с основными политических рекомендаций ЮНВТО : поддерживающий содействие путешествиях , умный налогообложения и устойчивости ( 7-11 февраля) .

Г-н Рифаи поздравил министра торговли и инвестиций , Эндрю Робб, и его команду за их приверженность пересмотреть налогообложение на сектор и облегчения виз. " Поперечный характер туризма призывает к широкому фокусе политики в области туризма , взаимодействуя с набором общих мер политики; Австралия показывает, как это можно сделать ", сказал он , и добавил: " Австралия устанавливает прекрасный пример для всего мира , как ведущий назначения в области устойчивого развития , маркетинга, исследований и планирования . Через повышение авиационной политики , улучшения визовую политику и увеличение инвестиций в сектор туризма , Австралия будет хорошо на пути к достижению своих Туризм 2020 целей ".

После вступления в должность в сентябре прошлого года , правительство Австралии заморозил пассажирского движения Charge (PMC) и объявил о новых визовую политику для китайских граждан , один из наиболее быстро растущих исходящих рынков в мире и в Австралию .

" Теперь китайские деловые посетители будут иметь право подать заявку на трехлетний визы в многократную , увеличивая перспективу повторных визитов в Австралии, который будет тепло приветствовали нашего туристического сектора ", сказал г-н Робб . Изменения следуют решение правительства о предоставлении повышенную пассажировместимость китайским авиакомпаний , чтобы помочь удовлетворить возросший спрос в течение периода занятости Китайский Новый год в Австралии.

Генеральный секретарь ЮНВТО далее подчеркнул роль Австралия может играть в позиционирования туризма в повестку дня международной торговли. "Туризм сейчас имеет характерный голос во внешней политике Австралии , после того, включены в портфель Министерства торговли и инвестиций , что позволяет туризма должны быть четко позиционируется в международных торговых соглашений , среди других стратегических областях ", сказал он . В ходе встречи с министром Эндрю Робб , г-н Рифаи подчеркнул возможность в полной мере использовать новые позиционирование туризма в рамках торгово- инвестиционного портфеля.

В ходе своего визитаГенеральный секретарь ЮНВТО также встретился с Австралийское управление по туризму и назначения Нового Южного Уэльса , а также основных заинтересованных сторон в частном секторе туризма и транспорта Форума ( TTF) и австралийский туризм Экспорт Совета ( ЦПО ) , и показал свою поддержку промышленности совершенство , посещая Qantas австралийских Tourism Awards , организованной Национальным альянсом по туризму.

С вокруг U $ 32 млрд. в международных доходов от туризма в год , туризм является крупнейшим экспортным Австралии услуги .

Г-н Рифаи завершил свой визит в Брисбене , чтобы лейтмотив Конференцию CAUTHE , важное событие , организованного и проведенного в Университете Квинсленда сбор туризм и гостиничное дело профессионалов , а также встречу с министром Квинсленда по туризму г-жа Янн Стаки , Департамент Квинсленда Туризм, Главные события , малого бизнеса и игр Содружества ( DTESB ) и Квинсленд Индустрия туризма Совет ( КТВС ) . (Перевод

Google)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Март 26, 2024 - 05:08

Эксперты одной из из МСК компаний, лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки в Санкт-Петербург, какие индустрии чаще отправляли своих сотрудников в Северную столицу и какие отели выбирали в 2023 году.

 

Март 20, 2024 - 22:27

Согласно данным, представленным генеральным директором Управления по туризму Египта г-ном Амром Эль-Кади во время московской выставки MITT, в 2023 году количество туристов из России, посетивших Египет, составило более 1,4 миллиона человек, что на 40% превышает показатель 2022 года.

 

Март 18, 2024 - 17:40

Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, на основе больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада.

 

Март 8, 2024 - 10:50

Санкт‑Петербург – город с сильным характером, его возводили великие умы с невероятной силой воли.