Гендиректором «Южного креста» назначен Дмитрий Фесик

Решением учредителей группы компаний «Южный крест Трэвел» генеральным директором группы назначен Дмитрий Фесик, ранее занимавший в компании должность директора по продвижению продукта. Приказ о назначении г-на Фесика вступил в силу 30 апреля 2013 года.

 

Его предшественница Татьяна Савенкова уволилась в связи с выходом на пенсию. Дмитрий Фесик известен в профессиональных кругах как руководитель, пользующийся невероятной популярностью среди турагентств – независимо от места своей работы. Он великолепно разбирается в турпродукте, умеет наладить систему сервиса и контроля качества на уровне лучших международных корпораций. Дмитрий работает в турбизнесе с 1994 года, прошел путь от менеджера турагентства до руководящих позиций в операторских компаниях. Наиболее полно он реализовал себя в компании «Мегаполюс Турс», где был гендиректором два года из девяти лет работы. «Дмитрий – настоящий профессионал, умеет работать с людьми, не боится трудностей», – сказал президент группы компаний «Южный крест» Андрей Кузнецов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 12, 2025 - 06:09

  Дорогие дизайнеры, декораторы, архитекторы и все, кто живёт креативом — вы ждали этого! Весенний Design Insight снова собирает лучших из лучших на одной сцене — и вне сцены тоже 

 

Май 12, 2025 - 03:27

Во второй половине мая в Петербурге в тринадцатый раз пройдет ежегодный музыкально-флористический праздник.

 

Май 11, 2025 - 06:14

Бронирования отелей в Ялте на лето 2025 года выросли в три раза по сравнению с тем же периодом 2024 года, в Севастополе - в два раза.