Гендиректором «Южного креста» назначен Дмитрий Фесик

Решением учредителей группы компаний «Южный крест Трэвел» генеральным директором группы назначен Дмитрий Фесик, ранее занимавший в компании должность директора по продвижению продукта. Приказ о назначении г-на Фесика вступил в силу 30 апреля 2013 года.

 

Его предшественница Татьяна Савенкова уволилась в связи с выходом на пенсию. Дмитрий Фесик известен в профессиональных кругах как руководитель, пользующийся невероятной популярностью среди турагентств – независимо от места своей работы. Он великолепно разбирается в турпродукте, умеет наладить систему сервиса и контроля качества на уровне лучших международных корпораций. Дмитрий работает в турбизнесе с 1994 года, прошел путь от менеджера турагентства до руководящих позиций в операторских компаниях. Наиболее полно он реализовал себя в компании «Мегаполюс Турс», где был гендиректором два года из девяти лет работы. «Дмитрий – настоящий профессионал, умеет работать с людьми, не боится трудностей», – сказал президент группы компаний «Южный крест» Андрей Кузнецов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.